Живем дома
Главная»Рецепты»
Автор года 2017!

Автор года 2017!

Друзья, по сложившейся традиции в начале года мы присваиваем звание «Автор года» лучшему кулинару сайта «Едим Дома». И каждый раз делать выбор становится все сложнее, ведь наше кулинарное сообщество постоянно растет и пополняется новыми именами. Поэтому редакция сайта решила учредить три специальные номинации и наградить тех авторов, чьи рецепты больше всего запомнились пользователям благодаря особому колориту, неповторимой изюминке и стилю. Дорогие кулинары, благодарим вас за ваше мастерство, за то душевное тепло, которое вы вкладываете в каждое блюдо, за новые идеи, которыми хочется делиться и воплощать их в жизнь. С гордостью объявляем имена авторов года!

Номинация «Домашняя кухня»

Автором года в номинации «Домашняя кухня» становится Татьяна! Уже более шести лет Татьяна радует пользователей сайта «Едим Дома» своими блюдами. Трудно переоценить ее кулинарное мастерство. В каждом рецепте Татьяны вы найдете новые идеи, лайфхаки, несколько вариантов сервировки блюда. Если гости на пороге, дети проголодались или хочется порадовать сытным блюдом любимого мужчину, у Татьяны всегда найдется рецепт по-настоящему домашнего угощения, наполненного солнцем, теплом и любовью. Поздравляем Татьяну с присвоением почетного звания «Автор года 2017»!

Татьяна получает в подарок: 

Погружной блендер от эксклюзивного партнера конкурса — компании KENWOOD

Номинация «Национальный колорит»

Сайт «Едим Дома» — это место, где встречаются разные культуры, традиции и каждый автор привносит что-то новое, гармонично дополняя сообщество. Именно таким человеком стала для «Едим Дома» Элеонора. Она открыла пользователям сайта очаровательную Грузию с ее колоритом и традиционными блюдами. Рецепты Элеоноры наполнены ароматом специй и свежей выпечки, солнцем и яркими красками. Хачапури, чахохбили, традиционные соусы и домашний хлеб, который покорил сердца не только пользователей сайта, но и редакции. Мы с радостью присваиваем Элеоноре звание «Автор года 2017» и желаем новых побед!

Элеонора получает в подарок:

Чайник от эксклюзивного партнера конкурса — компании KENWOOD

Номинация «Кулинарный фотохудожник»

Есть такие авторы, у которых каждый рецепт становится кулинарным шедевром, и в нем гармонично сочетаются мастерство приготовления, декора, отображения результата на фото. Для сайта «Едим Дома» таким автором стала Евгения! Она не перестает удивлять пользователей новыми идеями, в каждое свое блюдо вкладывает природный талант и огромное желание создавать что-нибудь особенное. Рецепты Евгении — это всегда подробная инструкция со всеми уточнениями и секретами, чтобы даже начинающий кулинар смог приготовить вкусное и красивое блюдо. А чего стоят фото к рецептам — качественные, концептуальные, «аппетитные»! Евгения уже не раз становилась победителем многочисленных конкурсов, а сегодня редакция «Едим Дома» с гордостью присваивает ей заслуженное звание «Автор года 2017»!

Евгения получает в подарок:

Стационарный блендер от эксклюзивного партнера конкурса — компании KENWOOD

Дорогие кулинары, благодарим вас за вдохновение, которым вы делитесь с другими пользователями сайта «Едим Дома», за ваше активное участие в жизни нашего сообщества. Желаем вам новых, не менее ярких побед!

С уважением,
ваша команда edimdoma.ru

Больше постов на edimdoma.ru