Колбасные изделия — одно из составляющих продуктовой корзины. Без колбасы, сосисок или сарделек не обходится практически ни одна семья. Однако, так ли полезны продукты, которые уже давно перешли в разряд полуфабрикатов? На этот вопрос порталу «Едим Дома» ответила врач-диетолог Римма Мойсенко.
Дать однозначный ответ о вреде колбасной продукты — нельзя, считает специалист. Потому что тут все зависит от производителя и содержимого. Продукт будет полезным в том случае, если в составе есть натуральное мясо — говядина, индейка, свинина, курица.
Кроме этого, нужно внимательно читать этикетки. Обычно на них пишут, какие использовали красители, чтобы придать цвет. Если они присутствуют, то продукт будет опасным.
Полуфабрикаты с менее презентабельным цветом и оберткой, которые сделаны из натурального продукта, то есть, из кишок, будут самыми полезными. Но такие готовят только частные предприниматели в небольших количествах.
«Массовому производству не выгодно использовать натуральное мясо, а выгодно брать из агропромышленных предприятий заготовку жировой либо белковой массы из насекомых. Это уже известно. Более того, туда добавляют усилители вкуса и цвета и так далее. Получается огромное количество Е-композиций», — отметила Мойсенко.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
🔽 Там мы рассказываем, как приготовить: