Арбуз — один из самых ожидаемых фруктов лета. Он освежает, утоляет жажду и в целом кажется "безобидной" сладостью.
Разве что ежедневное поедание арбуза может сыграть с организмом злую шутку, заявил врач-диетолог Антон Поляков.
Есть арбуз изредка и в разумных количествах можно и нужно. Однако ежедневное употребление большого объема может навредить печени, особенно у людей с нарушением обмена фруктозы.
Арбуз содержит много фруктозы, и в отличие от глюкозы, она не расходуется сразу, а перерабатывается печенью. При избытке возникает нагрузка, могут появиться симптомы инсулинорезистентности. Люди с непереносимостью фруктозы рискуют получить дискомфорт, вздутие, диарею и в тяжелых случаях — токсическую реакцию.
Нитраты — еще один риск. Если арбуз выращен с применением агрохимикатов или в неблагополучной зоне, токсины могут вызвать отравление.
"Если арбуз содержит не совсем хорошие токсические компоненты — нитратные — это может быть расстройство желудочно-кишечного тракта", — предупредил Поляков.
Специалисты советуют чередовать арбуз с дыней, ягодами, огурцами и сельдереем.
При покупке обратите внимание, чтобы у зрелого арбуза был сухой хвостик, четкие полосы и глухой звук при постукивании. На разрезе у спелого и качественного плода не будет ярко-красной мякоти с трещинами — это сигнал о возможном переизбытке нитратов.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
🔽 Там мы рассказываем, как приготовить: