Рецепт
Главная»Рецепты»
Суп от Татьяны Тарасовой

Суп от Татьяны Тарасовой

Приготовление
20 минут
Рецепт на:
7 персон
Описание
сытный и полезный

Ингредиенты

Ингредиенты

1 курица
2 моркови
2 болг.перца
1 помидор
1 луковица
4 яйца
зелень разная по вкусу

Пошаговый рецепт

шаг 1/1
Курицу и все овощи целыми положить в воду, и варить до готовности курицы. После все ингридиенты вынуть из бульона. Овощи выбросить, курицу разобрать, порезать на мелкие кусочки и опустить обратно в бульон. Добавить мелко нарезанную зелень, довести до кипения и ввести постепенно взбитые яйца. Снять с огня - суп готов!
Комментарии — 4
mama1962
13 лет назад

Наталья, Ваш рецепт не точный. Татьяна Анатольевна добавляла в свой суп еще и кукурузу.
Можете проверить на сайте smak.ru

Проскурина Наталья
13 лет назад
mama1962,

Уважаемый адресат,я знаю об это, но, в силу того,что не люблю консервированные продукты, из рецепта(для себя) этот ингридиент убрала.

mama1962
13 лет назад

Уважаемая Наталья, я полагаю, что если рецепт вышел под названием автора "Суп от Татьяны Тарасовой", то он и должен полностью соответсвовать рецептуре автора. А то обстоятельство, что Вы не любите консервированные продукты, это уж Ваше личное дело.Некоторые не любят или имеют аллергию на курятину, так что в таком случае и ее выкидывать из рецепта? Хотелось бы при воспроизведении авторских рецептов иметь действительно фирменный рецепт и не зависеть от индивидуальных вкусов. Так, моя приятельница была очень сильно удивлена, что я ей предложила суп от Т.Тарасовой с кукурузой,поскольку в Вашей интерпретации рецепт не содержал оного ингридиента. Желаю удачи!

Проскурина Наталья
13 лет назад
mama1962,

Приношу свои извинения, Вы абсолютно правы.

Больше рецептов на edimdoma.ru