Говорят, надо держать сливочное масло в масленке и обязательно при комнатной температуре, чтобы его было проще намазывать на хлеб и использовать в блюдах. Многие такой способ хранения одобряют, но только не эксперты.
Редакция "Едим Дома" решила спросить, как хранить масло, у пищевого технолога Ольги Косниковой.
По словам эксперта, сливочное масло относится к скоропортящимся продуктам, поэтому хранить его следует в холодильнике.
“Сливочное масло — это классический скоропортящийся продукт. То есть продукт, который надо хранить при температуре холодильника, что прописывается всегда в сроках годности и условиях хранения”, — подчеркнула Ольга Косникова.
Как правило, люди недооценивают и другую особенность сливочного масла: оно отлично впитывает окружающие ароматы. Если оставить продукт рядом с рыбой, копченостями, специями или другими пахучими продуктами, он приобретет посторонний привкус.
В Сети нередко встречаются советы хранить масло при комнатной температуре 1–2 дня, только температура в помещении не должна превышать 20°C. Летом соблюдать это правило практически невозможно.
“Масло при температуре выше 20 быстрее тает, расслаивается, может окисляться и прогоркать”, — отметила технолог.
Для хранения сливочного масла подойдут:
заводская упаковка;
масленка с крышкой;
герметичный контейнер;
плотный пакет;
фольга.
Упаковка должна минимизировать контакт продукта с воздухом, светом и посторонними запахами.
На столе оставляют только небольшой кусочек масла, который будет съеден в ближайшие часы. Основной запас по-прежнему убирают исключительно в холодильник.
Больше постов на edimdoma.ru