Рецепт
Главная»Рецепты»
Рыбный суп с рисовой лапшой

Рыбный суп с рисовой лапшой

Рецепт на:
1 персону
Описание
суп не новый возможно...но я приготовила его из того что было под рукой...получилось очень вкусно!!и быстро!

Ингредиенты

Ингредиенты

2,5л воды
2 картофелины
400гр.филе пангасиуса
1 морковка
1 луковица
рисовая лапша
лавровый лист,душистый перец
4ст л.соевого соуса
сухая зелень

Пошаговый рецепт

шаг 1/1
овощи режем соломкой,ставим варить.после добавляем рыбу порезаную полосками.добавляем специи и рисовую лапшу(я бросила небольшую пригоршню) в конце соевый соус.
Комментарии — 4
Черешенка
13 лет назад

Я рыбные супы люблю, и рисовую лапшу тоже, сочетание очень хорошее!!! 5+ Заодно можно вопрос... А вот эта рыба - она не жирная? Я просто смотрю здесь такую продают, а у нас на Сахалине такой не было((( и я в растерянности, вкусная она или нет? и что с ней лучше делать - жарить или все-таки варить?

оксана сергеевна
13 лет назад
Черешенка,

пангасиус(или как еще говорят морской язык)рыба жирная и даже очень.жареную я люблю только со сковородки иначе чувствуються крупинки жира.....суп получаеться отличным,поскольку бульйон очень наваристый и рыба не имеет специфического запаха...но самое лучшее на мой скромный взгляд обывателя-это котлеты!сочные и нежные,рыбка продаеться без костей потому мороки никакой...и если жарить то лучше в кляре...вот так)))

Черешенка
13 лет назад
оксана сергеевна,

огромное спасибо за такой подробный ответ! обязательно попробую что-нибудь приготовить по вашему совету, наверное в первую очередь - это буду котлеты!!!

оксана сергеевна
13 лет назад
Черешенка,

удачи)))

Больше рецептов на edimdoma.ru