Фотография профиля

olgalina

Друзья, я крайне редко захожу на этот сайт теперь. Если пожелаете, заглядывайте на mijndagelijksegedachten.blogspot.com Теперь на русском!

Лучшие рецепты автора

Коллекции пользователя

Фотоотчеты автора

Стена пользователя

103
Оставить комментарий
  • женя

     Давайте дружить.💖

    • Иринка

       Здравствуйте, OlgaLina! Сегодня попробовала приготовить "Шоколадно-ореховый пирог с грушей" по вашему рецепту. Он, конечно, получился вкусный! Но... Скажите, он должен быть полностью пропеченным внутри или мокроватым. Мне показалось, что постояв 50 минут в духовке он, всё-таки, не пропекся. Если так, то что я могла сделать не так? На вкус, хоть и мокрый, он всё равно был вкусным :)

      • Valentina 78

         Олечка,авка шикарная!

        • Антоненко

           Солнце радостно сияет, дивной, чудной красоты! В женский день 8 – е марта распускаются цветы! От улыбок, поздравлений , хорошее все вокруг! Пусть удача улыбнется и замкнется счастья круг!

          • Юрий

             Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов⊊ Внимания близких и родных ДА, украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз Мужчин, чтоб рядом кто-то был Не просто был, а чтоб любил Шикарных дней, про ночь молчу⊊ Чего еще сказать хочу? Звезды на небе, самой яркой Веселых праздников, подарков Чтобы сбывалися мечты⊊ Цветы, цветы, опять цветы Погоды солнечной, весенней Чтоб поднималось настроение И повторится здесь не грех Весны, Любви, Цветов для всех!!!

            Оставить комментарий