Официальный сайт кулинарных рецептов Юлии Высоцкой
  • Рецепт дняЯблочный пирог со сметанной заливкойот Екатерина Корженевская
  • Новая программа Едим Дома!Долгожданный день воскресный
  • Новая программа Завтрак с Юлией ВысоцкойМаффины с зефиром и малиной
  • Высоцкая LifeНовая программа «Высоцкая Life» в 13.05 на НТВ!
  • Новая книга Юлии Высоцкой«УДачное меню»
  • Приглашаем в Кулинарную школу
    «Едим Дома»
Qlean
Лето в банке
Сытные радости
Сладкие каникулы

Вот и пришла пора готовить овощную икру на зиму. Для этой чудесной закуски лучше всего подойдут пряные баклажаны, нежные кабачки, сочные мясистые помидоры и хрустящие болгарские перцы. Чеснок придаст блюду яркие острые нотки, а свежая зелень подарит неповторимые летние ароматы. А еще изумительную икру можно сделать из грибов.

Бургеры и хот–доги летом особенно популярны. Главное, готовить их из качественных продуктов и с фантазией. Котлета для бургера необязательно должна говяжьей. Свинина, индейка и даже рыбное филе будут здесь уместны. Преобразить самый обычный хот–дог поможет оригинальный соус. Обилие сочных летних овощей только приветствуется.

Летние десерты — воплощение свежести и легкости. Ведь за основу мы берем спелые и такие вкусные фрукты и ягоды. Именно из них получаются изысканные сорбеты, воздушные муссы, желе всех цветов радуги, сладкие хрустящие брускетты, нежные творожные вариации, прохладные смузи и, конечно, яркие летние торты со взбитыми сливками.

Обсуждаем и комментируем
С Днем рождения, Соня (Софья 79)!

Сонечка, поздравляю!!!roseroseroseВсего тебе самого доброго!heartpalm_treepalm_treepalm_tree

tatyana
31.07.2016 08:13
6
Поздравляем с Днем рождения, Леночка (Лена Чибис)!

Леночка, поздравляю с днем рождения!bouquetbouquetbouquet
Пусть сбываются Ваши мечты (даже самые смелые), пусть неожиданности будут приятными, настроение — отличным, здоровье — крепким, близкие люди — счастливыми, идеи — гениальнымиkissing_heartkissing_heartkissing_heart

Галина
31.07.2016 07:25
6
С Днем рождения, Таня (Таня)!

roseroseroseС Днем рождения, Таня! Счастья, здоровья, всего наилучшего. kissing_heartkissing_heartkissing_heart

Марина Z.
30.07.2016 08:14
7
Как приготовить кабачковую и баклажанную икру в домашних условиях

ООООчень люблю yum, но не разу сама не делалаblush В этом году обязательно сделаюpooh_lol

Nadin
29.07.2016 13:44
3
Юрате (JURATE), поздравляем с Днем рождения!

Мариночка, благодарю от души! kissing_heart Такие красивые пожелания!heart_eyes Спасибоooooo тебе!!!cherry_blossomhibiscuscherry_blossom

Jurate
29.07.2016 16:19
26
С Днем рождения, Марина (Марина Z.)!

Мариночка, ласточка heart желаю тебе самых прекрасных идей, и не только кулинарных innocent и хорошего настроения с утра до позднего вечераsmileykissing_heartbouquetbouquetbouquet

Jurate
29.07.2016 16:34
28
Я Вас благодарю ! (Часть 4, хлебосольная)

Юрате, спасибо, дорогая! kissing_heart
Успеваю, потому что кухня — мое любимое место в доме. А работа с тестом всегда успокаивает и одухотворяет. innocentheartpulse

Alina June
30.07.2016 22:15
25
Мой кулинарный отчет или люблю готовить, много и вкусно

Юрате, спасибо тебе огромное за такие теплые слова в мой адрес и адрес авторов рецептов!!!blushinnocentkissing_heart Мне приятно очень, думаю также и имheartpulse Буду только рада, если что-то тебе приглянулось и ты попробуешь, все и правда очень вкусное!!!smileybouquet

Я Вас благодарю ! (Часть 3, кофейно-десертная)

Нора, с удовольствием угощаю! kissing_heartheart

Alina June
29.07.2016 22:20
42
Секреты правильной заморозки ягод

Вот уже лет 7-8 как замораживаю ягоды,овощи,зелень.Просто замечательно. Круглый год балую себя свежими черешней,клубникой, земляникой, черникой, смородиной, клюквой, малиной, облепихой, калиной,ежевикой.Замораживаю овощи- зеленый горошек,кабачки, огурцы, помидорки с перчиком(для супчика),баклажаны,лук-порей,щавель,шпинат, в общем все, что растет у родителей на огороде и что продают бабушки у магазинов. А вот крыжовник в размороженном виде мне не понравился. Стараюсь замораживать то, что зимой...

5

мы в соцсетях

ViberPinterestYoutubeMail

«Едим Дома»: лучшие рецепты на самом кулинарном сайте

Добро пожаловать на официальный кулинарный сайт Юлии Высоцкой «Едим Дома»!

Наш портал – не просто место, где собраны рецепты блюд со всего мира, которые под силу приготовить не только профессионалам, но и каждой хозяйке на своей домашней кухне: ведь все они содержат подробные пошаговые инструкции, а также фото или видео. «Едим Дома» – это настоящая социальная сеть, где кипит живое общение: кулинары делятся своими профессиональными секретами, благодаря чему простые домохозяйки превращаются в настоящих шеф-поваров.

Хотите узнать больше о разных ингредиентах, используемых при приготовлении блюд? К вашим услугам – наша энциклопедия.

Пропустили в воскресенье выпуск любимой передачи «Едим Дома»? На нашем портале вы найдете полную их подборку.

Приготовили что-то необычное? Поспешите поделиться новым рецептом с другими читателями.

Вкусно будет всем. Обещаем!