Торт ,, коко,,

Торт ,, коко,,

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Этот торт я взяла с компо.Но немного изменила его))) Моим понравилось)) вашим, не знаю!Можете попробовать,не пожалеете))))))

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки47г
    52.22% от дневной нормы
  • Жиры206г
    257.50% от дневной нормы
  • Углеводы385г
    128.33% от дневной нормы
  • Калории3555кКал
    148.13% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
олеся климова
Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
олеся климова

Шаги рецепта

  • Шаг 1 И так преступаем к работе))) в начале взбиваем яйца минут 5-6,затем потихоньку добавляем схарный песок и ещё 5минут

    И так преступаем к работе))) в начале взбиваем яйца минут 5-6,затем потихоньку добавляем схарный песок и ещё 5минут

  • Шаг 2 добавляем орехи,мёд и разрыхлитель,взбиваем ,добавляем муку и уже перемешиваем деревяной ложкой

    добавляем орехи,мёд и разрыхлитель,взбиваем ,добавляем муку и уже перемешиваем деревяной ложкой

  • Шаг 3 отправляем тесто в духовку,что бы он превратился в корж))) готовим при 180%,проверяем палочкой,выручалочкой)))))Готово! пусть остывает)

    отправляем тесто в духовку,что бы он превратился в корж))) готовим при 180%,проверяем палочкой,выручалочкой)))))Готово! пусть остывает)

  • Шаг 4 готовим крем,отдельно взбиваем сметану с сахарной пудрой

    готовим крем,отдельно взбиваем сметану с сахарной пудрой

  • Шаг 5 отдельно взбиваем сгущёнку с маслом

    отдельно взбиваем сгущёнку с маслом

  • Шаг 6 а затем их перемешиваем и отправляем в холодильник,пока корж прохлаждается))))

    а затем их перемешиваем и отправляем в холодильник,пока корж прохлаждается))))

  • Шаг 7 и вот режем корж на 2 части,смазываем кремом(у меня немножко осталось сливового варенья,и я решила добавить,не пропадать же добру),

    и вот режем корж на 2 части,смазываем кремом(у меня немножко осталось сливового варенья,и я решила добавить,не пропадать же добру),

  • Шаг 8 кладём второй корж,смазываем оставшим кремом,а сверху украшаем растопленым шоколадом,набрасала ляп-тяп рисунок))) вроде нечего)))Отправляем торт в холодильник,пропитатся))) 
И вот,сидим во дворе,пришли друзья и мы ,за душевной компанией пьём чай с воздушным тортом!!!!Приятного чаепития!!!

    кладём второй корж,смазываем оставшим кремом,а сверху украшаем растопленым шоколадом,набрасала ляп-тяп рисунок))) вроде нечего)))Отправляем торт в холодильник,пропитатся))) И вот,сидим во дворе,пришли друзья и мы ,за душевной компанией пьём чай с воздушным тортом!!!!Приятного чаепития!!!

Оценить546
0

Что готовим

Оставить комментарий