Пангасиус с секретом на овощной подушке

Пангасиус с секретом на овощной подушке

Время приготовления
Описание рецептаИнгредиентыФотоотчеты пользователейШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Легкий, полезный ужин

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки81г
    90.00% от дневной нормы
  • Жиры66г
    82.50% от дневной нормы
  • Углеводы35г
    11.67% от дневной нормы
  • Калории1068кКал
    44.50% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Фотоотчеты пользователей по рецепту

Фотография блюда пользователя
Фотография профиля
Анна

Шаги рецепта

  • Шаг 1 филе Пангасиуса посолить, поперчить
семгу порезать на 5 кусочков
    филе Пангасиуса посолить, поперчить семгу порезать на 5 кусочков
  • Шаг 2 сыр потереть. филе пангасиуса посыпать тертым сыром ,положить кусочек семги, свернуть рулетом, закрепить зубочисткой.
    сыр потереть. филе пангасиуса посыпать тертым сыром ,положить кусочек семги, свернуть рулетом, закрепить зубочисткой.
  • Шаг 3 разобрать капусту на соцветия /в форму для запекания положить капусту, присолить... сверху- шпинат (много ),он потом осядет...
положить поверх рулеты, полить все сливками, посыпать сыром и запечь   в духовке минут 20-25
    разобрать капусту на соцветия /в форму для запекания положить капусту, присолить... сверху- шпинат (много ),он потом осядет... положить поверх рулеты, полить все сливками, посыпать сыром и запечь в духовке минут 20-25
  • Шаг 4 ....
    ....
Оценить543
0

Автор рецепта

oliftiraoliftira,автор рецепта
По моему мнению человека можно охарактеризовать по его кулинарным пристрастиям, независимо от того умеет ли он готовить.Для меня готовка - это отдых, времяпрепровождение( только не люблю посуду мыть - спасибо, что техника выручает).Люблю готовить быстро, импровизируя.Почти никогда не использую рецепт дословно - только в выпечке, хотя сама не большой любитель сладкого( разве что в сочетании с соленым))).До недавнего времени работа с тестом для меня была просто нестерпима, потом мы с тестом подружились и с тех пор отношения между нами все лучше и лучше. Люблю читать кулинарные книги, что бы набраться идей.Могу жить долго и счастливо без супа, но без всяческой зеленухи не выдерживаю и 2-х дней.Обажаю хорошее оливковое масло, бальзамический уксус,рукколу, испанские тапас, сочетание странных вкусов,"вонючие" сыры, французкий хлеб и немецкую выпечку. Майонез принимаю только в салатах "Оливье" и "Селедка под шубой" и считаю, что борщ может быть только украинский, а лучше Бородинского хлеба еще ничего не придумано. Люблю вино и веселых открытых людей!
Перейти в профиль

Что готовим

Из чего готовим

Последние новости

Показать больше
  • Evgeniya

     Я делала так, но без шпината! Действительно очень вкусно! и Заливала не сливками а сметаной, смешанной с травами для рыбы и французскими травками. и даже без семги - просто объедение! Советую всем - вкусно, полезно и быстро!

    • Valentina 78

       Замечательный рецепт я пропустила.Спасибо Анне,что сказала про него.5!

      • Анна

         Прошу прощение за фото,быстро фоткала,народ требовал немедленно ужин!:)

        • Анна

           Oliftira,спасибо,Вам огромное за рецепт!Рыбка полностью оправдала мои ожидания!Она не только замечательно выглядит,но и ооочень вкусная!!!В моем варианте вместо цветной капусты брокколи(цветной не нашла),но блюдо она совсем не испортила.Даже дочь умудрилась подкормить,пока та раскрыла рот от удивления:"Что это такое?"Спасибо,Вам за наш вкусный ужин!:))

          • Анна

             Oliftira,добрый день!Хочу сделать Вашу рыбку,только про чеснок не поняла,в ингредиентах указан,а в описании рецепта его уже нет.Может он совсем не нужен?

            Оставить комментарий