Рецепт
Главная»Рецепты»
Салат из свежей капусты и моркови

Салат из свежей капусты и моркови

Приготовление
10 минут
Рецепт на:
6 персон
Описание
Очень простой, легкий и вкусный салат, который я делаю почти кажду неделю. Расскажу, как приготовить витаминный салат из свежей капусты и моркови. Он получается сочным и хрустящим. А тем, кто худеет, он даже может заменить гарнир. 

Ингредиенты

Пошаговый рецепт

шаг 1/3
Капусту нашинкуйте как можно тоньше, затем тонкой соломкой нарежьте морковь, огурцы, сладкий перец. Лук — полукольцами. Соедините овощи в салатнике. 
шаг 2/3
Добавьте уксус, соль, сахар, перец молотый, кориандр. Все приправы и специи добавьте по вкусу. Полейте растительным маслом.
шаг 3/3
Все тщательно перемешайте, дайте настояться полчаса. Приятного аппетита!
Комментарии — 5
солоха
11 лет назад

мой любименький салатик. его и правда можно съесть много. он ОЧЕНЬ вкусный. я добавляю немного дробленого кориандра или кинзу свежую. получается подобие корейского, но без вреда для желудка и прочих органов. салатик у вас что надо. яркий и аппетитный. уже вкус во рту стоит, а дома нет капусты...

Юлия
11 лет назад
солоха,

и мне он нравится. этот салатик хоть каждый час ешь, и ничего страшного. у нас в семье такой салатик сразу в чашке побольше делаем, а на следующий день кто успеет...) на остатки салатика)

солоха
11 лет назад
Юлия,

точно. а я делаю ... в маленьком тазике, потом перекладываю оттуда в большую кастрюлю, чтоб можно было крышкой накрыть и в холодильник. ведь на следующий день он еще вкуснее

Ирина
11 лет назад

салат "здоровье" не иначе!

Natali
11 лет назад

И я люблю капустные салаты😀😀😀flower

Больше рецептов на edimdoma.ru