Рецепт
Главная»Рецепты»
Бургер «Крабовый Луи»

Бургер «Крабовый Луи»

Приготовление
30 минут
Рецепт на:
1 персону
Описание
Экзотичный бургер «Крабовый Луи» готовится с массой ингредиентов. Особенно меня порадовал жаренный лук, который я очень люблю. Бургер очень вкусный, сочный и сытный. Крабовое мясо от VICI тут очень кстати! Почему «Крабовый Луи» не спрашивайте, не знаю! Но, по-моему, это название ему идет! :))

Ингредиенты

Пошаговый рецепт с фото

шаг 1/6
Подготовим продукты для бургера. Количество продуктов указала примерное, понятное дело, я их не взвешивала! Толщину кусочков и их количество регулируйте сами, лишь бы бургер в рот поместился! :)) Сыр у меня в пластинах.
шаг 2/6
Приготовим фарш, хорошо перемешаем его, отобъем немного. Из яйца я взяла только белок. Через сервировочное кольцо выложим фарш и пожарим нужное количество котлет.
шаг 3/6
Авокадо и помидор нарежем колечками средней толщины. Авокадо можно сбрызнуть лимонным соком.
шаг 4/6
Крабовое мясо ТМ VICI нарежем по толщине овощей.
шаг 5/6
Лук нарежем кольцами и обжарим до золотистого цвета. Можно с кольцами не заморачиваться, а просто нарезать четверть кольцами. Выложить обжаренный лук, а на сковороде поджарить разрезанную булочку мякишем вниз.
шаг 6/6
Собираем бургер «Крабовый Луи». На теплую булочку кладем сливочный сыр (он у меня в пластинках), мясную котлетку, крабовое мясо, обжаренный лук, колечки помидора и авокадо. Сверху этой пирамиды кладем лист салата и листики петрушки. Закрываем второй половиной булочки. Подаем к столу! На здоровье!
Комментарии — 3
Снежинка Татьяна
6 лет назад

Слюнки текут...очень аппетитный бургер, очень!!😃😍

Юна
6 лет назад
Снежинка Татьяна,

Спасибо! 🍔🌷💗

Elena1639
6 лет назад
Снежинка Татьяна,

те же мысли, глядя на фото с рецепта)

Больше рецептов на edimdoma.ru