Медовик

Медовик

Время приготовления
ИнгредиентыШаги рецептаАвтор рецептаПохожие рецептыКомментарии

Описание рецепта

Ингредиенты на порции

Пищевая ценность

  • Белки14г
    15.56% от дневной нормы
  • Жиры11г
    13.75% от дневной нормы
  • Углеводы48г
    16.00% от дневной нормы
  • Калории346кКал
    14.42% от дневной нормы

Это усредненные данные о пищевой ценности для взрослого с умеренной активностью.

Шаги рецепта

  • Шаг 1
    Взбиваем сахар и яйца до бела.В кастрюле на огонь ставим мёд и постоянно помешиваем.Когда закипит добавляем соду и хорошо перемешиваем до появления карамельных полос.Снимаем с огня, добавляем взбитые яйца с сахаром и мягкий маргарин.Перемешиваем всё миксером и ставим снова на медленный огонь.Добавляем 1 ст.муки и снова перемешиваем миксером.Добавляем ещё 1ст.муки снова перемешиваем.Снимаем с огня и добавляем последний ст.муки и перемешиваем ложкой.оставляем тесто остывать.Из остывшего теста выпекаем коржи.Торт промазываем кремом из варёной сгущенки и масла. Украшаем мастикой по рецепту Люссия.
Оценить516
0

Автор рецепта

КаринаКарина,автор рецепта
Привет!Я очень люблю готовить особенно печь,но у меня не всегда бывает время.Я воспитываю двух дочерей 5 лет и 1 год так что как освободится лишняя минута бегу на кухню.
Перейти в профиль

Что готовим

Последние новости

Показать больше
  • Elen@Lat

     :)16-ая, медовик загляденье!!!А для какой девочки он испечен(яpooh_lol так думаю), просто ах!!!!

    • Карина
      КаринаАвтор рецепта

       всем большое спасибо я очень старалась

      • Надежда

         14-ая👌heart😀

        • Natali

           Шикарный тортик👌 и мой 9 голос!flower

          • Cheer Nika

             Красота какая! <a target="_blank" href="http://smayliki.ru/smilie-983340135.html"><img src="http://s17.rimg.info/dcc36d97dfa049ef4e0929d5c9ed29d8.gif" ></a>

            Оставить комментарий