Живем дома
Главная»Рецепты»
Выбор редакции: рецепты июня — 2020

Выбор редакции: рецепты июня — 2020

Первый месяц лета мы встретили и провели так ярко, вкусно, ароматно! И это неудивительно, ведь когда в наличии столько свежей зелени, овощей, фруктов и ягод, трудно удержаться от готовки. Среди большого количества хороших блюд выбрать лучшие было очень трудно, но мы постарались. Предлагаем вместе вспомнить самые удачные рецепты, сохранить их в кулинарных книгах и обязательно приготовить этим летом! Поехали!

Белая пицца с семгой

Начнем подборку по-домашнему, с пиццы, но не совсем обычной. Тесто выпекается отдельно, а вот начинка тепловой обработке не подвергается, она выкладывается на уже готовую основу. Заинтригованы?

Пышная фокачча

Если в июне мы не поехали в Италию, то она сама пришла к нам в дом с ароматом нежной пышной фокаччи. Оливки, помидоры черри, розмарин, немного крупной соли — вы уже ощутили аромат этой божественной выпечки? Непременно попробуйте!

Холодник из свеклы на кефире

А еще в июне мы готовили самый летний суп! Холодник из свеклы на кефире с молодой картошкой, огурчиками и зеленью. Все так просто и очень вкусно! Заранее отварите свеклу и картошку, а также сварите яйца вкрутую. Готовый суп охладите и подавайте к столу.

Заливной пирог с яйцами и зеленью

Что может быть проще пирога, приготовленного из того, что осталось в холодильнике? Начинка подойдет любая: капуста, мясо, зелень и куриные яйца.

Рулетики из баклажанов

Предлагаем вспомнить любимую Грузию и приготовить такие колоритные рулетики из баклажанов. Идея не новая, но проверенная временем и не одним десятком гурманов.

Киш с семгой и брокколи

Первый летний месяц познакомил нас с новыми авторами рецептов. Рады пополнению в наших рядах и таким аппетитным блюдам! Если ищете вариант вкусного пирога для семейного вечера, этот подойдет идеально.

Ленивые вареники

Иногда приятно вспомнить о таких простых, но уж очень вкусных угощениях. Как ленивые вареники со сметаной и вишневым соусом. Просто сказка!

Булочки с абрикосом

Пока есть возможность найти ягоды и фрукты повкуснее, не откажите себе в удовольствии приготовить ароматную выпечку с ними. Конечно, всегда можно экспериментировать, как и наши кулинары.

Творожный пирог с клубникой

Неужели можно представить клубничную пору без нежного пирога с этой ягодой? Мы тоже уверены, что нельзя! Поэтому с удовольствием делимся рецептом. Наслаждайтесь!

Ягодное маршмеллоу

Еще немного ягодного настроения и кусочек аппетитного маршмеллоу. Наши подписчики уже оценили рецепт, берите на заметку!

Пока лето продолжается, а солнце и хорошая погода радуют нас, давайте готовить — вкусно, разнообразно, ярко — для себя любимых, для родных и друзей. Делитесь своими рецептами и хорошим настроением!

Больше постов на edimdoma.ru