Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

«Кухонная лихорадка»: ​вкусные приключения здесь и сейчас

«Кухонная лихорадка»: ​вкусные приключения здесь и сейчас
1
Едим Дома
Едим Дома
19 ноября 2015

«Кухонная лихорадка»:
вкусные приключения здесь и сейчас

Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы стать шеф-поваром и создавать кулинарные шедевры? А быть может, вы грезите о собственном ресторанчике, где царит уют и радостное оживление? Мечты могут стать реальностью, пусть для начала и виртуальной — с помощью игры «Кухонная лихорадка».

Калейдоскоп кулинарных странствий

«Кухонная лихорадка»:  ​вкусные приключения здесь и сейчас«Кухонная лихорадка» — невероятно увлекательная игра в духе тайм-менеджмента. Скачайте ее абсолютно бесплатно и почувствуйте себя профессиональным поваром. В вашем распоряжении целых 400 рецептов, для приготовления которых у вас есть 100 различных ингредиентов. Неважно, являетесь ли вы искушенным кулинаром или только начинаете осваивать азы кулинарии. Игра понравится всем без исключения.

Готовы совершить кулинарное путешествие? Тогда вперед! Вы можете стать владельцем китайского ресторана и приготовить, скажем, баклажаны с курицей по-пекински или ароматного цыпленка с азиатским колоритом. Если вам больше по душе морская тематика, загляните в рыбный ресторан. Здесь вы легко освоите рецепт фирменного лосося, запеченного с лаймом, или изысканного жульена с креветками. Очутиться в солнечных тропиках тоже не проблема. Их вы найдете в баре «Райский уголок», а заодно узнаете, как сделать аппетитные мюсли с бананом и конфеты ручной работы из киви. В кафе для завтраков вас тоже ждет много интересного. Например, вы научитесь готовить американские блинчики или яичницу в чиабатте. Ну а сладкоежки обязаны посетить виртуальную пекарню. Здесь они непременно найдут десерт своей мечты в виде изысканного клубничного пирожного или воздушных круассанов с шоколадом.

А еще с помощью «Кухонной лихорадки» вы побываете в индийском ресторане, американской закусочной, японском суши-баре, итальянской пиццерии, кафе «Мексикана», фургончике с корн-догами и даже в баре мороженого. Всего в игре доступно 12 уникальных локаций, представляющих самые разные кухни мира.

Сам себе ресторатор

«Кухонная лихорадка»:  ​вкусные приключения здесь и сейчасНо и это далеко не все. Настоящему повару ни за что не обойтись без помощников — умных кухонных гаджетов, которые сделают процесс приготовления еще интереснее. Вы сможете проверить в действии современные кофемашины, рисоварки, печи для пиццы, аппараты для попкорна и еще сотни разновидностей незаменимого кухонного оборудования. Все это позволит расширить меню вашего заведения и привлечь толпы гостей. А еще у вас будет шанс проявить творческий талант. Ведь обустройством ресторана и созданием дизайна тоже предстоит заниматься вам. Не секрет, что продуманная до мелочей обстановка, наполненная душевным настроением и гостеприимством, — залог успеха и процветания.  

Игроки легко могут совмещать игру с реальностью. Для этого придумайте и приготовьте блюдо для любого ресторана «Кухонной лихорадки» и разместите рецепт с фото на страничке приложения в фейсбуке. В награду  победители получат монеты и кристаллы, которые смогут вложить в усовершенствование ресторана и прохождение новых уровней.

«Кухонная лихорадка»:  ​вкусные приключения здесь и сейчасМежду прочим, в игре есть 400 уровней, каждый из которых подарит массу ярких эмоций. Приглашайте в игру друзей, проходите уровни вместе, соревнуйтесь друг с другом и делитесь достижениями.

«Кухонная лихорадка» — игра, которая затягивает с непреодолимой силой. Подтверждением тому являются 50 миллионов человек во всем мире, которые уже увлеченно в нее играют. Присоединяйтесь к игре и вы, создавайте собственную ресторанную империю и проводите свободное время с пользой. 

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.