Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
путешествия

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой
Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

Друзья, всем привет! Приглашаем вас в удивительные кулинарные и гастрономические путешествия. В новом сезоне мы открываем новые направления: Марокко, Латвия, Грузия, Израиль, Испания, Шотландия, Португалия, Бельгия, ЮАР, Исландия.

Мы расширяем не только географию, но и тематику путешествий: добавляем мастер-классы со стилистами и визажистами, визиты в арт-галереи, мастерские художников и модельеров, SPA-центры, антикварные ярмарки и ярмарки современного искусства, занятия спортом, йогой, детокс-программы.

 

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

Конечно, гавными  нашими предложениями остаются 

ПРОГРАММЫ С УЧАСТИЕМ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ!      

Даты ближайших программ в Тоскану /Италия/:

25 марта – 1 апреля

8 апреля – 15 апреля.

Вас ждут 5 мастер-классов итальянской кухни, в т.ч. мастер-класс Юлии на вилле Кончаловских. Лучшие рестораны, известные и  неизвестные достопримечательности, дегустации знаковых вин и продуктов Тосканы.

 

 

НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

МАРОККО

Даты туров: 06-12 марта, 03-09 апреля, 01-7 мая, 25-30 сентября, 01-07 октября

Подарите себе и своим любимым настоящий праздник 8 МАРТА - почувствуете себя восточной принцессой.  Вас ждут: роскошная вилла в Марракеше, прозрачный прохладный бассейн, хамам, SPA-процедуры; дегустации марокканских вин и сыров; мастер-классы под руководством лучших поваров Марракеша; мастер-класс по изготовлению натуральной  косметики; пряные восточные базары, арт-галереи, магазины одежды и косметики, музеи современного искусства; прогулки на верблюдах и квадрациклах по пустыни.

Мужчин можно и нужно брать с собой. Ведь только настоящий мужчина делает женщину женщиной!

ЛАТВИЯ

Даты туров: 06-10 марта,  09-13 апреля, 29 апреля – 04 мая, 10-14 июня

Проведите незабываемый week-end в Латвии. Насладитесь SPA-процедурами, познакомьтесь с модными тенденциями современной латышской и европейской кухни, попробуйте свежайшие фермерские продукты, научитесь печь печенье по 200-летним рецептам и готовить латышское тирамису, составлять "детокс-меню" и правильные комбинации продуктов; подышите свежим морским воздухом Рижского залива; прогуляйтесь по кинематографичной Старой Риге и  курортной Юрмале; зайдете в популярные у местных жителей кафе, кондитерские и гастро-бары; научитесь дегустировать органические вина и Рижский бальзам; примите участие в мастер-классе по изготовлению настоящего шоколада; познакомитесь с латвийскими дизайнерами и посетите их студии и шоу-румы.

ГРУЗИЯ

Даты туров: 08-15 марта, 28 апреля – 03 мая, 11-18 июня

Вы проедете по Кахетии и Алазанской долине, побываете у подножья Казбека, в Сигнахи, Мцхете и в Тбилиси; увидите древние монастыри; посетите винодельни и винотеки, а также в знаковые рестораны Грузии, где вам предложат сравнительные дегустации местных специалитетов и вин; вы научитесь печь свежий хлеб, лепить хинкали, готовить лобио, чахохбили, аджапсандали, хачапури и чакапули. Вас ждут настоящие грузинские застолья под аккомпанемент многоголосия и известных на весь мир тостов.

ИЗРАИЛЬ

Даты туров: 30 апреля-05 мая, 01-06 ноября

В этом уникальном путешествии вы посетите знаменитый на весь мир SPA-центр с самой лучшей в мире органической фермой; побываете на старейшей винодельне Израиля и современной семейной винодельне; вас ждут кулинарные мастер-классы в лучших ресторанах Израиля.

Вы познакомитесь с богатой культурой, архитектурой, искусством, древней и современной историй, религиями Израиля в ходе эксклюзивных экскурсий по Тель-Авиву, Иерусалиму, Цфату. Поужинаете в настоящем израильском доме и … в компании настоящего рыцаря в лучшем отеля Иерусалима.

ЗАПАДНАЯ ШВЕЦИЯ

Только один тур в году: 17-23 августа

Хотите научиться мариновать настоящую шведскую селедку и печь вкуснейшие булочки? Тогда вам непременно нужно отправиться с нами в путешествие по Западной Швеции! Вас ждут: сбор мидий, молочная ферма, пивоварня, мастер-классы шведской кухни, заповедники, озера, леса и, конечно, гастрономическая столица Швеции - Гетеборг.

 

ТРАДИЦИОННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

ИТАЛИЯ/ТОСКАНА/

Даты туров: 20-25 февраля, 12-17 апреля, 17-22 апреля,  27 октября – 1 ноября, 1-6 ноября

Всех любителей и ценителей итальянской кухни приглашаем в это чудесное путешествие. Вы научитесь своими руками готовить итальянские блюда из местных свежайших продуктов под руководством шефов, рекомендованных лично Юлией Высоцкой. Дегустации тосканских вин, сыров, экскурсии по Сиене, Флоренции и другим знаковым городам региона, обеды и ужины в лучших ресторанах Тосканы – это лишь часть впечатлений от этого путешествия.  

ИТАЛИЯ /ПЬЕМОНТ/

Даты туров: 21-27 марта, 27 марта – 2 апреля, 17-23 ноября, 24-30 ноября

Пьемонт манит в любое время года. Турин, Альба, Бароло, Барбареско – эти названия ласкают слух гурманов во всем мире. Вы научитесь готовить пьемонтские блюда, разбираться в винах, продегустируете самый дорогой в мире гриб – белый трюфель. Вашей резиденцией станет настоящий замок.

ФРАНЦИЯ /ПРОВАНС/

Даты туров: 28 мая – 2 июня, 2-7 июня, 08-13 сентября, 13-18 сентября

Кулинарных мастер-класса с шеф-поварами  знаменитых ресторанов, в том числе - с шеф-поваром, обладателем титула "Лучший повар Франции", а также в ресторане, отмеченном звездой «Мишлен».

Вы посетите Авиньон, Арль, Боннье, Менерб, Лакост и др. Вас ждут дегустации вин, сыров, фермерских продуктов. А также сюрприз для всех любителей искусства и моды. 

ФРАНЦИЯ /БОРДО/

Даты туров: 6-12 апреля, 12-18 апреля, -5-11 мая, 23-29 сентября, 07-13 октября, 13-19 октября

Вас ждет поместье 17 века в качестве резиденции, мастер-классы высокой французской кухни, а также кухни традиционной. Дегустации на винодельнях, устричной ферме, ферме по производству трюфелей и фуа-гра. Вы посетите Бордо, Бержерак, Сарла-ла-Канеда, Периге, пещеры Падирак, замки Бейнак (Сhâteau de Beynac) и Костельно (Château de Castelnaud).

СКОРО! ПРОГРАММА В США!

Кулинарные путешествия с Юлией Высоцкой

Программ New-York! New-York! Вкус стиля будет всем, кто хочет найти свой стиль в одежде и в макияже. Опытные эксперты-стилисты и визажисты на мастер-классах и практических занятиях в шоу-румах модных бутиков и в аутлетах Нью-Йорка подберут вам гардероб, научат не просто новым тенденциями в макияже, а тем, которые подойдут именно вам. И, конечно, мы покажем вам неизвестный Нью-Йорк: пройдем по секретным барам, посмотрим бурлеск-представление. Резиденцией группы станет концептуальный отель в Бруклине с потрясающими видами на Манхеттен!
 

По всем вопросам обращайтесь по адресу travel@edimdoma.ru

С уважением,

команда edimdoma.ru

Теги поста

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментарии — 2
Отправить
Svetlana Gorelova
Svetlana Gorelova
10 лет назад

мощная программа)))

Солнце
Солнце
10 лет назад

Классно как! 😍😃 Девочки, я хочу во все эти путешествия😘. В первую очередь в в Тоскану /Италию/ и в Швецию!🍀🌹 Какая же Юлия Высоцкая молодец, столько замечательных идей и интересных туров с программами придумала и воплатила в жизнь. 😄😘🌻

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.