Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям
Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Тенденция экономить время благодаря замороженным товарам уже давно наметилась в странах Европы, Америке и Китае. В России этот процесс на стадии формирования, но рынок готовых десертов оценивается экспертами как один из самых быстрорастущих.

На полках магазинов появляется все больше замороженных десертов. Это неудивительно: эксперты заявляют, что спрос на такой вид сладостей ежегодно увеличивается минимум на 5%.

Замороженные десерты становятся удачной альтернативой традиционным вариантам сладостей. Это понимают не только обычные покупатели, но и предприниматели. Теперь кафе и рестораны прибегают к такой продукции, повышая за счет этого продажи и уменьшая расходы. Почему так происходит — разберем вместе с маркетологом бренда замороженных десертов Betty's cake.

Почему замороженные десерты становятся более популярными?

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Нехватка времени

Большинство из нас живут в бешеном ритме и страдают от нехватки времени. Поэтому повысился спрос на все замороженные продукты: тесто, овощи, пиццу, пельмени и, конечно, десерты. Готовая еда помогает сохранить время и нервы, которые обычно уходят на приготовление блюд. Можно уделить больше внимания семье или просто отдохнуть.

Борьба со стрессом

Больше половины россиян предпочитают заедать эмоции сладким. Замороженные десерты всегда под рукой: ими можно запастись впрок и поднять себе настроение даже ночью или в момент, когда идти в магазин нет времени. Такие лакомства легко дополнить ягодами, джемами, орешками, крекерами и другими любимыми добавками.

Экономия бюджета

Замороженные десерты помогают экономить. В процессе аналитики Betty's cake выяснилось: 68% опрошенных стараются контролировать свой бюджет. Они отказываются от спонтанных приобретений и предпочитают покупать товары наперед, но делать это обдуманно. Замороженные десерты хранятся дольше — их можно купить заранее и разморозить в подходящее время.

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Экономия усилий

Готовые сладости требуют минимум усилий — с их подачей справится любой. Все просто:

  1. Оставьте десерт размораживаться, пока встречаете гостей или занимаетесь другими делами.
  2. Наслаждайтесь и угощайте других.

Отсутствие риска неудачи, как при самостоятельном приготовлении

С замороженными десертами не нужно беспокоиться за результат. Когда мы готовим сами, всегда есть риск неудачи или нехватки нужных ингредиентов. А замороженные десерты, при условии выбора проверенного производителя, обязательно порадуют своим вкусом и внешним видом вне зависимости от обстоятельств.

Десерты нужны всем

Сладкое актуально всегда и везде. Каждый четвертый россиянин может признать себя сладкоежкой. Причин потребления десертов много, cреди них: восполнить запас энергии, активировать мозг для работы, поднять настроение и получить удовольствие, наградить себя за успехи - почти во всех этих случаях хочется быстро съесть что-то вкусное и пойти заниматься делами дальше. Замороженные десерты вовремя оказываются под рукой и всегда готовы помочь с решением этой задачи. Если купить их заранее, в нужный момент даже не придется идти в магазин.

Betty’s cake — альтернатива домашним десертам

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Компания Betty's cake стала одним из двигателей рынка замороженных десертов в России. Когда бренд только начал появляться на полках магазинов, подобной продукции почти не было. Сейчас рынок активно развивается, и замороженные десерты в магазинах поражают разнообразием. 

На что обратить внимание и как выбрать хороший десерт? Если говорить о чизкейках, то секретом выбора с нами поделилась Елена, маркетолог бренда Betty's cake.


«Главное правило: в составе обязательно должен быть сыр. Часто другие производители заменяют его творогом или творожной массой. Да, это может быть дешевле. Но в погоне за экономией есть риск потерять тот идеальный вкус чизкейка, о котором все мечтают», — уточнила Елена.


Betty's cake обязательно использует в составе сыр и сливки без заменителей молочного жира. Компания предлагает не только классические варианты чизкейка, но и более нестандартные вкусы. Каждый сможет подобрать себе десерт по душе: любителям фруктов подойдет чизкейк с манго и чиа, фанатам ягод — фисташка и малина или вишня-шоколад. Ассортимент регулярно пополняется новыми вкусами.

В любом десерте важна гармония. При производстве чизкейков бренд рассматривает свой продукт со всех сторон: он должен быть не только вкусным и качественным, но и доставлять эстетическое удовольствие. Так после разморозки получается красивый десерт, который украсит любой стол. Можно добавить украшений на свой вкус, но практика показывает, что чизкейки Betty's cake в этом не нуждаются. Зато такой десерт будет отлично смотреться со свечами в честь праздника.

Замороженные десерты: альтернатива традиционным сладостям

Немаловажный плюс продукции Betty's — при приобретении большого торта можно разморозить только часть, а остальное отложить на другой день. Технология шоковой заморозки продлевает срок годности чизкейков и позволяет не беспокоиться о том, что они быстро испортятся. Десерты сохраняют структуру и вкус на протяжении 12 месяцев.

Покупая замороженный продукт, вы экономите время. На процесс приготовления чизкейка с нуля может уйти несколько часов. С десертами Betty's cake все проще и быстрее: вы просто оставляете десерт на разморозку. Главное — делать это правильно, не используя микроволновку.

Компания Betty's cake уже 10 лет поставляет десерты по всей России и активно сотрудничает с супермаркетами и магазинами, чтобы радовать потребителей вкусными десертами и дарить им больше свободного времени.

Причины потребления сладкого могут быть разными, но людей объединяет одно — желание побаловать себя, не затрачивая на этого много времени.

Замороженные десерты — спасение для всех сладкоежек и тех, кому изредка нужно сладкое для поднятия настроения или эффективной работы. Это вкусное и простое решение, особенно необходимое в период повышенного стресса и бешеного ритма жизни. Betty's cake всегда поможет вам в поиске десерта с качественным составом и подходящим именно вам вкусом.

Если хотите узнать, где в вашем городе продаются десерты Betty’s cake, можно напрямую написать в сообщения группы «Вконтакте» Betty’s Cake или в телеграм.

Реклама. ООО «Гурманов».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.