Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!

1
Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
11 сентября 2013

Друзья!

Не смогла смолчать... Хотела сразу написать на страничке команды сайта или Натальи, НО так отзыв не увидят пользователи... Поэтому пишу пост, пока эмоции переполняют!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!

Сегодня, как только увидела, что объявили очередное голосование пользователей за лучший рецепт, была не просто приятно удивлена, а оооочень приятно удивлена и воодушевлена, а когда голосование ещё и разделили по двум категориям, то просто нет слов, как это радостно!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!

 Честно говоря, после того, как мы сами выбрали вариант не устраивать таких голосований, то уже смирились с этим, можно так сказать расслабились, что нам не нужно принимать решений в столь сложной ситуации, голосовать каждый месяц за один рецепт. А тут бац, и команда приняла такое решение выбрать лучший рецепт по результатам целого лета!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!! Я не знаю, как сказать, но это вернуло прежние эмоции, некий азарт, блеск в глазах! Правда, такие сюрпризы дорогого стОят!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!! А как радостно видеть свои рецепты в обоих списках...Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!

Очередной раз команда нас услышала и сделала раздельное голосование, в очередной раз мы можем насладиться азартом, моментом здорового соперничества, возможностью поддержать и поболеть за любимых авторов или понравившийся рецепт!  И здесь важен сам дух, сама атмосфера, которая подкрепляется замечательным призом - книгой Юлии Высоцкой!!! Поэтому хочется очередной раз ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ САЙТА ЗА ИХ РАБОТУ, ЗА ИДЕИ И КОНКУРСЫ, ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ И ЗА ТО, ЧТО ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К НАМ!!! СПАСИБО ВАМ!!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!! 

Мне кажется, такие сюрпризы должны закрепится на сайте, потому что неожиданности делают жизнь здесь приятней, интересней, добрей и ярче!!! Всем участникам голосований желаю удачи!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!Эмоциональное...позитивное...благодарственное...!!!

СПАСИБО, что вы есть!!!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.