Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Хоть смейся, хоть плачь!

0
Светлана Горбуненко
Светлана Горбуненко
28 ноября 2011

Друзья, расскажу Вам забавную историю! Захожу я в субботу вечером на сайт  просмотреть новые рецепты. Открываю раздел и сначала подумала, что у меня галлюцинации. Вижу свой рецепт, но под чужим именем. Я, понятное дело, очень разозлилась, подумала немного, что тут можно сделать, и решила подождать до голосования, чтобы "рассекретить" наглеца (или просто неумного человека) и воздать ему по заслугам. Рядом увидела ещё один рецепт, подписанный тем же автором, и владельца этого рецепта я тоже, по счастью, знала. Может, я и не узнала бы его, но на фото красовалась собачка Корица, которую уж ни с кем не спутаешь! Причём мнимый автор рецепта утверждал, что собака его собственная!

Ушла я с сайта на пару часов, возвращаюсь, а памятливая Галиюша оставила уже под рецептом свой коммент, мол, что же Вы, милый друг, вытворяете?! А вслед за ней и Римма. И потому я решила не ждать голосования, рассекретиться и оставить свои послания в обоих рецептах. Понятное дело, с утра мы этих рецептов не увидели! Долго ждала извинений или объяснений хотя бы, но тщетно! Хотя, чему же удивляться!!!

Для чего я всё это рассказываю?! У меня нет собаки Корица, по которой мой рецепт узнают сразу же, поэтому настал тот момент, когда нужно что-то другое придумать.  Друзья, я заметила на многих фото подписи владельцев. Я этого делать не умею, хотя с графическим редактором Фотошоп немного знакома:) Подскажите, пожалуйста, как сделать эту подпись, используя Фотошоп или иной графический редактор. Заранее всем благодарна!!!

Украденный рецепт прилагается.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.