Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Если верить, сказка оживет...

0
Галиюша
Галиюша
29 декабря 2011

Вот  она и наступила,  самая «горячая пора» зимней стужи, конец  декабря, Предновогодье, Суетаааа, Беготня по магазинам, Длинные списки, скоротечность времени, которое  так и летит, как промелькнувший метеор, и что самое главное вокруг  все счастливые, довольные, воодушеленные, как дети малые, в ожидании чуда и добра, лелеющие новые надежды и мечты, которые обязательно должны сыбться в Новом году.  Приветствую Вас, Друзья мои! Так и я, всю неделю была и есть в таком же состоянии, кручусь –ношусь с  тем же длинючим списком в руках, витрины-прилавки-магазины, елки-садики-костюмы-утренники, пакеты-подарки-открытки....Радость...Смех...

Вчера и сегодня у детишек была елка, Утренник! После всех детских мероприятний, мы, довольные, с сынишкой и с дочкой, с большущими пакетами подарков вернулись домой, разгоряченные, вдохнувшие в себя свежесть зимнего мороза,  занесшие большие клубы пара в дом... Потом мы наряжали елку  только что приобретенными, совершенно новенькими игрушками-шарами, гирляндами..ЗАПА Х ЗЕЛЕНОЙ ХВОИ... МАНДАРИНОВ... Сказка одним словом.

Возможно кто-то со мной не согласится в том,что верить в сказку в наши- то годы уже глупо. Нет! Нисколечко! Этому есть еще не одно доказательство. Под вечер раздался телефонный звонок. «Свершилось. Родилась. Двойня. Девочки. Близняжки. Козерожки...»(Это я козерог, и в моем полку прибыло.) Вот  это была Радость. До потолка. До счастливого крика. У нас в семье пополнение.  Новая жизнь в под Новый год. Я стала тетей двух Очаровательных девчушек-Амина и Амира, так назвали их мы! :) Вот это подарок.Но на этом подарки не закончились. Был еще один...

Звонок в домофон. «Кто там?», «Служба доставки ЮПиЭс», «Уже пришла, приехала,доехала ко мне моя посылка с Едим Дома», с радостным криком сообщила я своим Родным! Заходит курьер с красной шапке Санта Клауса, то бишь Деда Мороза, С красным носом, (то ли от того, что пока дошел с калитки до дома или может уже по другому поводу(хехех)и с коробкой в руках.  А там мой приз за Рецепт месяца. Набор продуктов от компании "Ярмарка"! Радость , еще одна!  Дед Мороз есть! Это команда Едим Дома, нашего любимого сайта! Спасибо вам огромное за Сказку под Новый Год! За Радость! За Волшебство! За невероятные эмоции, которые я хочу передать вам Друзья мои! И пожелать вам в Новом Году только самого Лучшего, Нового, Радостного, Счастливого!И обязательно улыбок, много радостных поводов для них!!!

Если верить, сказка оживет...

Волшебство под Новый Год есть! Верьте в него - Чудеса случаются,!И пусть они вам обязательно встретятся! Этого ведь  только с тоит очень сильно захотеть.  Если веришь — сказка оживает! 
А Новый год — он раз в году бывает, Очень ждите свою частичку волшебства! С Новым Годом, Друзья мои! И до встречи в нем!:) С великим уважением, пламенным приветом и сердечной  любовью Галиюша!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.