Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Автор года — 2018!

Автор года — 2018!
Автор года — 2018!

Закончился еще один прекрасный год, 2019-й уже радует новыми сюрпризами наше кулинарное сообщество. И пока январь не ускользнул от нас, самое время подвести итоги. Друзья, спасибо, что весь 2018 год делились позитивом и удивляли нас, писали столько приятных слов в адрес редакции «Едим Дома»! Мы ценим ваше внимание и каждого из наших авторов отдельно. В течение года на сайте проходило много конкурсов, все они отличались по тематике, требовали терпения и творческого подхода. Но каждый раз победители были достойны наивысших наград. Вся редакция «Едим Дома», все, кто причастен к этому проекту, а также наши партнеры, все мы с уверенностью можем сказать, что гордимся нашим сообществом, которое объединяет столько талантливых людей, влюбленных в кулинарию! Сегодня по традиции мы хотим выбрать авторов года — кулинаров, которые принимали активное участие в жизни сайта, выигрывали в конкурсах, показали свое мастерство и оригинальные идеи. Чтобы максимально раскрыть характер работ каждого участника, мы учредили три номинации. С радостью называем имена кулинаров, которые получают звание «Автор года — 2018»!

Номинация «Изобретательная кулинария»

Автор года 2018!

Первый рецепт Натальи на сайте «Едим Дома» появился в конце 2017 года, тогда декабрь принес ей победу в конкурсе. А мы узнали, что в сообществе появился еще один талантливый кулинар. Торт «Ящик с апельсинами», двухъярусные хинкали, леопардовый хлеб, закуска «Гламурные свинки» — не перечесть всех оригинальных работ Натальи! В каждое ее блюдо вложены и труд, и фантазия, и изобретательность. Наталья, спасибо за ваши прекрасные рецепты! Они достойны похвалы, а вы — звания «Автор года — 2018»!

Номинация «Кулинарный фотохудожник»

Автор года 2018!

Когда в одном рецепте встречаются кулинарный талант и мастерство фудфотографа, такую работу трудно не заметить. Гармоничные композиции, четкие линии, красивые оттенки и, самое главное, всегда аппетитные блюда. Этот тот случай, когда кулинарное увлечение переходит в творчество, способное удивлять, поражать всеми гранями и побеждать. Сколько побед было у Елены! Сколько новых рецептов пополняют копилку «Едим Дома» день за днем. И сегодня мы с радостью присваиваем Елене почетное звание «Автор года — 2018»!

Номинация «Вкусное разнообразие»

Автор года 2018!

Уже более двух лет Наталья радует нас своими рецептами — всегда интересными и такими разными. Кажется, что любая кулинарная задумка ей по плечу, будь то вяленое мясо, праздничный десерт или закусочный суши-торт. Работы Натальи побеждали в конкурсах, становились лучшими рецептами месяца, получали высшие оценки от наших партнеров. Наталья, благодарим вас за неиссякаемую энергию, сложные рецепты, яркие идеи! Спасибо, что активно участвуете в жизни сайта и помогаете нам стать лучше! Рады объявить вас лауреатом в номинации «Автор года — 2018»!

Все победители получают в подарок:

Погружной блендер от нашего эксклюзивного партнера — компании KENWOOD

Автор года 2018!

Набор посуды от нашего эксклюзивного партнера — компании Frybest

Набор черных чаев «Корона» от Newby

Автор года 2018!

Дорогие кулинары, благодарим вас за вдохновение, которым вы делитесь с другими пользователями сайта «Едим Дома», за ваше активное участие в жизни нашего сообщества. Желаем вам новых, не менее ярких побед! Для получения подарков вам необходимо связаться со службой доставки подарков «Едим Дома».

С уважением,
ваша команда edimdoma.ru

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.