Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Подарки для прекрасных дам: как выбрать кофе на 8 Марта

Подарки для прекрасных дам: как выбрать кофе на 8 Марта
10
Едим Дома
Едим Дома
05 марта 2021

Каждую весну некоторые мужчины немного теряются: выбор подарков на 8 Марта кажется непростой задачей! Согласны, это действительно сложно. Подарок должен быть одновременно приятным и полезным, желанным и практичным. Откроем секрет: все дамы оценят хороший фирменный кофе «Черная Карта», главное — правильно подобрать вкус.

Для тех, кто всегда спешит, идеально подойдет растворимый кофе «Черная карта» из коллекции Gold: всего пару минут утром, и вкусный насыщенный напиток готов. Такой подарок оценят занятые женщины, которые любят кофе, но не всегда могут насладиться ритуалом его приготовления. Уникальная золотистая обжарка позволила экспертам сохранить благородный вкус и чарующий аромат натурального кофе.

Для тех, кто хочет насладиться магией утра. Многие кофеманы ценят не только вкус и обжарку, но и сам процесс — утренние традиции, которые дают им время для себя. Арабика в зернах станет приятным атрибутом таких ритуалов. Лучшие кофейные сорта средней обжарки из Латинской Америки создадут настроение на весь день, а нотки миндаля и какао порадуют любую ценительницу кофе — «Черная Карта» в зернах станет идеальным выбором.

Для тех, кто соскучился по путешествиям. Отправиться в Африку, Азию, Латинскую Америку, Грецию и даже Марокко легко! Выберите кофе из коллекции «Кофейные страны мира», и получательница подарка начнет планировать новую поездку уже с первой чашки. В этой коллекция сохранены традиционные вкусовые оттенки каждого региона! 

Для тех, кто слишком любит вкус кофе. Любительницы напитка точно оценят насыщенный растворимый «Черная карта. Декофеинизированный». Такой кофе не содержит кофеина и особенно пригодится, когда дневная норма уже выпита, а еще одна чашечка жизненно необходима. В нем сохранены все оригинальные оттенки и впечатляющий аромат для тех, кто хочет насладиться вкусом. 

Какой бы кофе вы не выбрали, помните, что помимо вкуса важным критерием хорошего подарка остаются зерна, с любовью собранные на солнечных плантациях, правильно просушенные — все, как в коллекциях кофе «Черная Карта». Не стесняйтесь показывать свою любовь и заботу, особенно таким приятным способом! 

Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.