Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Спасибо за идеи, ритм и настрой!!!

0
Svetlana
Svetlana
15 ноября 2010

Я очень рада возможности выразить слова благодарности Юлии Высоцкой и всей команде передачи «Едим дома» за интересный, нужный и полезный проект. Эту передачу я смотрю много лет, и не только в поиске новых и интересных рецептов, но еще и для  поддержания положительного настроя, и самое главное для меня – особого ритма жизни. Глядя на Юлию, понимаешь, что если заниматься домашними делами в таком темпе и с таким позитивным настроем – все успеешь и все получится.  Для меня эта программа бесценный опыт того, как совмещать в одном обеде кулинарные предпочтения всех членов семьи,  одновременно готовить и общаться с детьми, прививая им кулинарные навыки.

Когда мне было 18 лет, эпиграфом к своему ритму жизни я взяла слова физиолога и нобелевского лауреата И. Мечникова «Лучший отдых – это смена деятельности»,  в  22 года я прибавила к этому слова поэтессы Л. Рубальской «Счастье – это когда есть для кого и из чего готовить», а с 25 лет каждое воскресенье по утрам я смотрю  передачу «Едим дома»  и получаю минимум три интересных рецепта, ловлю темп и заряд бодрости, которые будут мне эпиграфами на всю следующую неделю, до следующего утра воскресенья.

Из передачи «Едим дома» на мою кухню попадают не только новые рецепты, но и новые продукты. Мне приятно слышать вопрос мужа о новом блюде: «Это рецепт Высоцкой?»,  и для него теперь это лучшая рекомендация. Только после передачи мне удалось убедить близких есть чечевицу, и саму себя печь домашний хлеб.  Отдельное спасибо за изумительные рецепты выпечки!!!

Меня восхищает то, как Юля готовит:  быстро, четко, демонстрируя действительно полезные качества бытовой техники. Теперь на моей кухне прижилось много новой бытовой техники, которая по настоящему облегчает жизнь и экономит огромное количество сил и времени.  

Еще раз огромное спасибо за отличную передачу! Поздравляю программу «Едим дома» с Юбилеем и желаю профессионального долголетия, успехов, процветания и удачи!

С благодарностью, Епифанова Светлана,  г. Курск.

P.S. К сожалению не получилось добавить фотографии в текст, пришлось ограничиться рецептами, навеянными передачей.
Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.