Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
Другое

ПИСЬМО ОТТУДА!!!

0
Janis
Janis
18 мая 2011

 

 

Уважаемые колеги Вопервых хочется от всей души поздравить победителей Конкурса СИМУ, и ДОМАХОЗЯЙКУс заслуженной победой молодцы очень рад за вас!!!

 

Хочу лично поблагодарить ПРОНЬЮ за её поддержку БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

 

 Настало время  пролить немного ясности на мою жизень в синг, впичетлении столько что не знаю с чего начать и это у меня у писаки, я очень удивлён их образом жизни.

Да сейчас мне не до стихов!!

 

Сразу после первых дней работы я понял что мне надо ещё много УЧИТСЯ И УЧИТСЯ,

 Постипенно появляется свободное время, например если ты переработал определённое время то можно взять пару дней выходных.

В Сингапуре не требуют просто работу, в Сингапуре требуют только отличную работу, по этому сначало чувствуется наприжение, врачи сдесь со всего мира с большим опытом и это меня сильно радует.

Я уверен что два года борьбы за место, себя оправдают.

 

 

 

 

Загленул на сайт,заметил что шёл разговор о ДИЕТЕ и Орландо предложил поговорить со мной.большое спасибо за доверие Орландо НО я должен признатся что я НЕ специалист в этой области, я немного ниже в лесу.

Но если ВАС интересует просто моё мнение как медика, так оно заключается в следующем.

 

Янис в переводе на РУССКИЙ язык это ИВАН, я помню как меня в школе дразнили ИВАНУШКА ДУРАЧЁК, я не любил физкультуру и любил больше заниматся.

Тогда было больно а сейчас смешно вспоминать.

С самых первых студенчиских лет я всегда удивлялся как один студент может сидеть и есть один за други бутеброды с САЛОМ и быть тонким как мизинец а другой сьедает одну булочку и его бёдра становятся шире мыслей,

Я слышу как вы все кричите так у них же разный обмен веществ, и многодругого, совершенно верно МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И по этому могу сполной ответственностью сказать НЕТУ,НЕТУ,НЕТУ такой волшебной палочки или ДИЕТЫ каторая бы помогла всем одинаково НЕТУ.Есть только люди которые делают на этом деньги.

Мы все разные и по этому подход должен быть разный, Диета которая может помоч одному человеку может оказатся ОПАСНОЙ для другого.

Я был свидетелем случаев когда люди шли на диету и теряли вес, но как только они останавливались ВСЁ возвращалось НАЗАД да ещё и с ПРИЦЕПОМ.

Диета это временное вмешательство, и надо думать что будет после и как вы будите контролировать вес после того как остановитесь.

По этому прежде всего нада спросить себя почему я хочу похудеть, потому что у меня проблемы со здоровьем, или потому что я хочу понравится соседке, или просто потому что моя половина стала жаловаться что я стал для неё очень тяжолым.

Вот давайте спросим у ИВАНУШКИ ДУРАЧКА что бы он сделал в этой ситуации,

Вопрос; Иванушка что бы ты сделал в этой ситуации,

Ответ; Вопервых я бы снял полный ХИМИЧЕСКИЙ онализ крови,

Вопрос: Зачем

Ответ: Тогда бы я увидел  что у меня хорошо а что плохо, и я тогда могу принять решение на что я должен обратить внимание а что я должен притормазить,

Как например возьмём МУЖЧИН, если их посадить на  диету и убрать всё жирное Что произайдёт?

Глаза их посоловеют, СВИСТОК опустится на ЮГ, на север ему поднятся будет ОЧЕНЬ трудно, я помню одна женщина как то мне сказала вот у моего мужа стоит без перерыва, для неё это можбыть радость но я бы побежал к вречу, потому что это первый сигнал что чтото не впорядке с кровью. Лешить мужчин жирной пищи  ЭТО САМЫЙ  ПРОСТОЙ МЕТОД  КАКСТРИРАВАТЬ МУЖЧИНУ, ЭТО УБРАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЖИРНУЮ ПИЩУ, потому что у мужчин перестоют правельно функционировать половые органы, если вы хотите такого МУЖЧИНУ то добро пожаловать. Но зато он будет СТРОЙНЫМ. Как говорится  ЖИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕИ ШЕЯ СТАЛА ТОНЬШЕ НО ЗАТО ДЛИНЕИ

Вапрос: Иванушка а как нащёт Женщин?

Также как и Мужчин, надо быть очень осторожным

Вот приставте себе вы вдруг без подготовки решили пойти на диету, первое опадёт лицо, мышцы на руках расслабятся и повиснут, груди упадут на юг и это ваш муж быстро заметит, мышцы на животе оподут и он повисьнет вниз, что в послетствии может привести к проблемам поже. Не надо забывать что быстро появятся морщины на щеках шее и руках от каторых избавится НЕВОЗМОЖНО и это только начало,в открытом сайте о дольнейшем говорить не хочу.

 

Слышу как ВЫ в один голос кричите но ИВАНУШКА что же делать как же жить, где нам щастья раздобыть!!

 

Ну вот теперь мы подошли ближе к ТЕЛУ!!

Вот представте себе вашему организму нужно 3мг зелеза,вы можите скушать ведро мяса а ваш организм вазмёт только 3мг а всё остальное уйдёт в МУСОР.Стоит ли переедать?

 

По этому я бы вопервых посмотрел на свою тарелку и сколько я в неё лажу и задал себе вапрос а нужно ли мне столько, ведь в большинстве случае мы просто переедаем.

Это относится к людям в возрасте до 50 лет,

А если мне больше чем 50 лет?

Тогда я бы поменял время, как например если у вас завтрвк в 7 часов утра то поменят на 6 часов и также обед,но многие работают и у них обед в определённое время.

Тогда, я бы УВЕЛИЧИЛ порцию на обед потому что вы ещё активны и УМЕНШИЛ порцию на ужин можбыть просто салат и фрукты.Таким образом ваш организм имеет больше времени для переработка пищи.А это значит вы будите себя лучше чувствовать.

 

Таким образом всё будет происходить естественно, и ваш организм сам будет регулироват подачу инергии, и ваши мышцы естественно будут рвзвиватся и регулироватся естественным путём.

Без вмешательства молотка.

А главное вы не будите чувствовать себя виноватыми если вы что то пропустили.

Конечно вы не потеряете вес за одну ночь,  но вы точно потеряете и зато ни каких не приятных последствии.

 

Несколько слов об упражнениях, если вы делаите лёгкую зарядку утром это просто прикрасно,но если вы регулярно ходите в ДЖИМ и вдруг решили сразу остановится то ваш организм будет требовать от вас траты тойже енергии и если вы ему это не дадите то начнётся откладывание инергии в разных честях вашего организма короче говоря вы начнёте набирать ВЕС!

 

Жир это ИНЕРГИЯ для организма и каждый организем хронит свою долю, но иногда по не известной причине это хранилище переполняетса.

 

И это наша обязаность следить за ним чтобы он работал как чясы.

 

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ;

 

ВСЁ МОЖНО ЕСЛИ ОСТОРОЖНО!!!!

 

С уважением

Прошу извинения за ошибки В голове всё перемешалось!

Хотел Поместить фотографии но к сажолению фото не проходят.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.