Новая книга Юлии Высоцкой «Воскресные завтраки» «У меня есть четкое представление об идеальном


Друзья, у нас для вас отличная новость! Книга Юлии Высоцкой «В поисках Тирамису» вновь поступила в продажу. Книга переиздана в двух вариантах обложки: классическом и более современном.
«В поисках Тирамису» — это рассказ о счастливых днях в Италии, полных эмоций и красок, это кулинарный гид, в котором Юлия «сдает явки и пароли», раскрывает кулинарные секреты — свои и своих друзей, лучших итальянских шеф-поваров. Это книга-путешествие в поисках рецепта идеального тирамису, идеального ризотто, идеальной пасты, идеального мороженого… Это рецепты, которые копились в Юлиных записных книжках не один год. Это история любви между прекрасной страной и автором книги, ведь Италия для Юлии — неисчерпаемый источник вдохновения и радости жизни.
Книга «В поисках тирамису» уже в продаже!
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 |

Новая книга Юлии Высоцкой «Воскресные завтраки» «У меня есть четкое представление об идеальном

"Ссобойки" — новый сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой», и посвящен он

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая дала интервью HELLO.RU, в котором рассказала, что думает о

Фильм Андрея Кончаловского «Рай» получил три приза на 54-м Международном кинофестивале в Хихоне,

Юля здравствуйте! Можно заказать у Вас книгу? Я с Эстонии.
добрый день! Вы можете поискать эту книгу в крупных интернет-магазинах, где есть доставка в другие страны. Например, здесь: https://www.labirint.ru/books/605304/.
Сегодня получила книгу. Она замечательная , с хорошими фотографиями , историями из жизни в Италии . Спасибо Юлии и Ее команде !!!