Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
здоровье

Вижу цель. Верю в себя!

0
МамаМарти
МамаМарти
24 июля 2012

Доброго дня всем!

Хочу рассказать о своем пути к стройности. В прошлом году мой сынуля пошел в первый класс, а я уволилась, чтобы помочь ему в этом непростом деле. Засела дома, увлеклась кулинарией. Тем более, с таким мощным информационным помощником, как портал ЕдимДома. В результате моих трудов на кулинарном поприще я поправилась на 8 кг. Малоподвижный образ жизни, кухня, вкусняшки, недостаток общения. Все сказалось на внешнем облике. В начале марта я встала на весы и поняла, что ВСЕ! больше так нельзя! Надо остановиться! Некоторое время я осматривалась, выбирая путь к стройности. И остановила свой выбор на методике А.В. Ковалькова. Если коротко, то эта система правильного сбалансированного питания, ежедневная ходьба и разумное отношение к пище. Я стала понимать, для чего и что я ем. Все, что я съедаю, должно приносить пользу.  

Но! Друзья мои, все мы люди, все мы человеки. Бывают у нас и дни, когда нестерпимо хочется съесть что-то запрещенное. И тогда я смело съедаю кусочек горького шоколада или мармеладку. Или даже кусочек пиццы :)  Но все же стараюсь находить вкусные и полезные рецепты.

Таким образом, за 4 месяца нахождения на методике я скинула 18 кг. 

Откажитесь от сахара и всего, что его содержит. Муки и всего мучного. Картошки и белого шлифованного риса. Пейте много чистой воды.  И уже на этом этапе вы увидите, что ваш вес начнет уходить. Начнут расходоваться именно жировые клетки. И обязательно занимайтесь физкультурой. Чем нравится: пилатес, йога, бодифлекс, фитнесс, 

Успехов всем в нелегком деле похудения!

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.