Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Определение рецепта по фотографии

Определение рецепта по фотографии
1
Марина
Марина
12 декабря 2012

Добрый день всем! 

Уважаемая команда Едимдома! Возможно ли сделать так, чтобы при просмотре фотографий пользователя отображалось название рецепта? Например, когда я захожу в какой-нибудь рецепт и  открываю загруженные в него фотографии, вверху слева пишется "Фотографии к рецепту ***** пользователя ****", при этом есть ссылка только на рецепт:

Определение рецепта по фотографии

А если я просто захожу в профиль пользователя и открываю альбом "Фотографии из рецептов", то отображается так:

Определение рецепта по фотографии

Получается, есть ссылка на профиль пользователя, но нет ссылки на рецепт, к которому было загружено это фото.

Можно ли сделать так, чтобы в альбоме "Фотографии из рецептов" при просмотре фотографии отображалось также и название рецепта? Когда мне нравятся чьи-либо рецепты, я захожу к этому человеку и смотрю фотографии других блюд (да и чего греха таить, ведь все мы смотрим фотки друг друга, для этого ведь и создаются альбомы). И часто вижу фотографии ТАКОЙ вкуснотищи и красоты, что хочется сразу определить, к какому рецепту была эта фотография. Но у пользователей рецептов зачастую очень много, и найти понравившееся по фотографии блюдо просто нереально, фотография могла быть добавлена очень давно, и этот рецепт в списке будет далеко не первым...  

Даже по своим фотографиям я могу долго искать рецепт - например, делала что-то, загрузила фотографию (она автоматом попала в мой альбом), добавила рецепт в КК, но могу не помнить точно, как он назывался, а ведь поиск работает точно по введенному слову.. А в своих фотографиях я не вижу, к какому именно рецепту я загрузила фото, в итоге перерываю КК или перебираю все предполагаемые названия блюда, если не помню точно. А как было бы удобно, если бы где-то отображалось название рецепта, к которому я загружала это фото.

Надеюсь, понятно описала просьбу, скажите, возможно ли так сделать?

И еще вопрос: альбомы "фотографии из рецептов" и "фотографии рецептов" отличаются тем, что в первый попадают фотографии, загруженные именно внизу, в конце рецептов, причем не важно - своих или чужих, а во второй - те, которые добавлены только в свои в качестве "заглавной" фотографии?

PS: и я не знаю, как открепить от поста свой рецепт, слава богу, что у меня он только один, а то бы все добавлялось =))) если есть какие-то галочки, открепляющие рецепт от сообщения, то я их не вижу, а из списка тоже не могу удалить его.

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.