Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
другое

Италия на вкус!

0
Людмила
Людмила
19 ноября 2010

Как же долго мы готовились к этой поездке, сколько строили планов.. но за несколько дней до отъезда, я попала в больницу, где мне сообщили радостную новость - У вас будет ребенок…Боже.. этого события мы ждали в разы больше чем поездку в Италию. После оглашения “новости Года”, строгий доктор, сказал: «Вам положен, покой, пассивный отдых и ни каких, слышите, ни каких нагрузок….!!!!» Что? Почему? Я же не больна, но его доводы были убедительны, и нам пришлось отложить посещение Италии…

Так вот, для меня любое путешествие- это, прежде всего вкус, запах, ощущения… я обожаю Итальянскую кухню и конечно список того, что мы обязательно должны были там отведать превосходил количество дней предстоящего путешествия…

Прибывая дома в покое, я вновь исследовала кулинарные просторы интернета. В этот момент на сайте Едим дома я обнаружила историю о замечательном печенье, которое подают в Римском ресторане в конце ужина и обязательно теплым. Не откладывая приглянувшийся рецепт в долгий ящик, решила в очередной раз порадовать мужа-сладкоежку и испекла его. Отведав печенья мы поняла, что у Италии особенный вкус, сладкий, терпкий и немного ванильный и решили обязательно посетить эту чудную страну чуть позже и уже втроем… Спасибо Юль, за особую возможность путешествовать и ощущать вкусы разных стран тем, кто в данный момент не может этого сделать физически, но может это сделать через огромное количество вкусов, ароматов и съедобных форм! …А пока, открыв холодильник, выбираю, какое гастрономическое путешествие будет следующим! И жду очередных приятных путешествий от вас!

 

 

P/s  Печенье, сразу полюбилось моей кнопочке Алисику, не раз за чашкой капучино, мы ели его вместе с ней и с нашим любимым мужем и папой)

Теги поста
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.