Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
семья

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO
Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Родителям часто приходится выбирать, куда поехать, где провести время, чем занять ребенка, где перекусить, что посмотреть. Все эти вопросы нередко ложатся на женские плечи.

На самом деле, красивых городов в России очень много, много и мест, которые можно посетить в выходные недалеко от дома. Но, как правило, мы выбираем те места, которые нам посоветовали. Мало кто случайно говорит: «А не поехать ли мне в отпуск в Саратов? Или, может, в Тюмень?» Возможно, потому что мы не знаем этих городов и стараемся путешествовать по проторенным дорожкам, а если ехать с детьми, так вовсе нужно выбирать самые проверенные маршруты, которые уже кто-то прошел и раскрыл все подводные камни.

А теперь представьте, что есть помощник, который не просто покажет список городов и точки на карте навигатора, а выберет для вас лучшие места, развернет все их на карте, посоветует скидку или акцию, а еще лучше — покажет видеоотзывы, чтобы всю картину представить целиком.

И теперь существует такой помощник для каждой женщины: это мобильное приложение MAMADO!

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Команда MAMADO по-настоящему трудится над своим проектом, чтобы стать действительно полезным инструментом для каждой женщины, ведь это позволит больше путешествовать с детьми и выделять больше времени на себя и семью, а не на бесконечные поиски.

Расскажем подробнее о внутренней кухне проекта и истории создания сервиса.

Многие знают, с чем сталкиваются мамы, чтобы спланировать выходные, и сколько всего может случиться непредвиденного. С этими же проблемами столкнулась и Анастасия Серегина, автор проекта MAMADO.

«Привет! Меня зовут Анастасия Серегина, я автор этого замечательного проекта и безумно этим горжусь. До того момента, когда я сама стала мамой, я даже не задумывалась, со сколькими проблемами приходится столкнуться нам, мамам. Главная проблема состояла в том, что я потеряла очень много времени на поиски нужного мне места для посещения с ребенком. Вся моя жизнь состояла из сплошного поиска: вещей, кружков, развивашек, отелей и ресторанов. И тут нужно было найти варианты, выбрать из всего этого лучшее, перечитать отзывы, возможно, найти видеообзор, перейти на сайт, посмотреть акции, связаться и наконец-то заказать.

А уж если хотели просто на выходные съездить отдохнуть в соседний город, то приходилось тратить еще больше времени не только на сам поиск мест, но и на планирование маршрута, контроль расстояний на карте и прочие мелочи.

Сев и подсчитав, сколько часов было потрачено на выбор места для отдыха, я поняла, что с этим точно нужно что-то делать. А раз я люблю все автоматизировать, то именно организацией всей этой цепочки мне и нужно заняться.

И вот теперь можно вернуться к MAMADO, как к результату моей автоматизации. Этот проект — мой второй ребенок, я его воспитываю и вижу его рост, я горжусь его первыми шагами и самостоятельностью. Сюда я заложила все те вещи, в которых нуждаюсь сама. Тут и подборки лучших мест, и карта, и акции, и скидки, видеоотзывы. Я люблю сама рассказывать о тех местах, где бываю с дочкой, открывать новые города благодаря нашим партнерам.

Я даже не ожидала, что наша страна такая красивая, такая разнообразная. Открывая каждый новый город, я хочу побывать везде. Есть и термы, и горы, и пляжи. А сколько замечательных мест, в которых будет удобно и интересно ребенку. Каждый день наше приложение пополняется новыми местами, поэтому обязательно берите с собой в отпуск MAMADO и если найдете интересные места, то обязательно напишите нам, чтобы мы добавили их в приложение. Вместе мы создадим настоящую палочку-выручалочку для всех женщин и особенно мам».

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Команда MAMADO каждый день выбирает интересные локации для посещения с ребенком, проводит проверку и заносит место в приложение. С особой тщательностью отбираются компании для проекта «Выбор MAMADO», это самые лучшие и рекомендованные к посещению места в городе.

Давно пора было собрать все места, которым можно доверять, в одном месте. Поэтому приложение MAMADO — настоящая находка для мам.

Каждую компанию, которая может быть полезна маме или ребенку, мы приглашаем в наш проект. Просто скачайте приложение и разместите свою компанию и свои услуги, пусть мамы города узнают о вас! А лучшие компании мы проверим и добавим в наши подборки.

Скачать приложение MAMADO можно по ссылке.

Реклама. ООО «МАМАДО».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.