Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Всем спасибо!

Всем спасибо!
14
*Elenissima*
*Elenissima*
28 марта 2018

Случился праздник и на моей улице! Это невероятно, но я получила свои призы от сайта «Едим Дома» и спонсоров двух конкурсов. Подарки ждали меня с августа прошлого года)) Я стольким людям хочу сказать спасибо! Скажу всем по порядку.

Во-первых, огромное спасибо любимому сайту за возможность общаться здесь с вами, за непрерывный поток интересных конкурсов, которые очень стимулируют наше мастерство в кулинарии! 
Далее в хронологическом порядке большое спасибо компании-производителю современных сушилок Ezidri за конкурс «Заготовки с любовью» и за выбор моего рецепта «Овощные чипсы с дипом»! Я получила замечательный подарок — форму для суши. Очень элегантная вещь, удобная.

Всем спасибо!!!

Рецепт «Пирог с рыбой сахалинский» вы, мои дорогие, выбрали рецептом месяца в сентябре 2017 г., за что я вам очень благодарна! А команде «Едим Дома» огромное спасибо за подарки — набор таких нужных на кухне вещей: фольга, бумага для выпечки, пакеты для заморозки!

Всем спасибо!!!

В январе этого года вы опять высоко оценили мой рецепт, а это была утка по-боярски, и мое большущее спасибо всем, кто меня поддержал!
Администрация сайта в очередной раз подарила приятные каждой хозяйке штучки — набор для консервации. Сердечно благодарю «Едим дома»!

Мне отдельно хочется поблагодарить ТМ «Магуро» за организацию и спонсирование целой серии интереснейших конкурсов. Именно участие в них открыло для меня много новых блюд, заставило искать новую информацию, а это всегда увлекательно, как путешествие. Конкурс «Планета вкусов: готовимся к праздникам» стал для меня самым необычным. Впервые за 5,5 лет на сайте «Едим дома» мой рецепт удостоился первого места, и им стал рецепт заливного из рыбы.
Конечно, меня несказанно обрадовал сертификат на полеты компанией «Аэрофлот». Я потом обязательно расскажу вам о моем путешествии.
Всем спасибо!!!Очень приятно было получить очередной мини-набор рыбных консервов от компании и фартук. Фартуки, а это уже третий, я раздариваю, а вкусные консервы остаются дома))

Всем спасибо!!!

От второго спонсора конкурса, компании «Комфорт МАКС», я получила вот такую чудо-технику:

Всем спасибо!!!

Долго ее ждала, а доставили буквально накануне моего отъезда. В субботу утром мой самолет, а в пятницу после 21 ч. курьер привез Stebочку)) Я не успела толком ее рассмотреть и почитать инструкцию, но зато сфотографировала.

Всем спасибо!!!

 Она мне с первого взгляда очень понравилась. Для здорового питания такая машина — то что надо! Надеюсь, что смогу готовить в ней по технологии sous vide. Сердечное спасибо спонсору!
Знаете, участие в этих рыбно-морских конкурсах дало один «побочный» эффект. Видимо, навеяло платками от ТМ «Магуро»)) Помните, я получила два таких?
Всем спасибо!!!

Так вот, лодки и море теперь у меня не только на платках. Я приобрела два морских пейзажа: один зимний. 

Всем спасибо!!!

А второй летний))

Всем спасибо!!!

К сожалению, фотографии сильно искажают цвет, но первая картина мне особенно нравится! Могу подолгу ее рассматривать. Теперь любуюсь ими, мечтаю о дальних странах))
Девочки, я и вам всем желаю не переставать мечтать, идти к своей цели, верить в удачу! 
Еще раз всем сердечное спасибо!

Рецепт
Овощные чипсы с дипом
Домашние овощные чипсы хороши как легкий перекус, как дополнение к спагетти или к сырному фондю. Ими можно украсить при подаче мясные блюда и
Рецепт
Пирог с рыбой сахалинский
Продолжаю штудировать старые кулинарные книги. На этот раз мне помогла мамина кулинарная библиотека, т.е. книга «Рыбные блюда» 1959 г. издания. К
Рецепт
Утка по-боярски
С этим рецептом у меня давняя любовь длиною в 20 лет, причем с первого взгляда! Увидела фото в журнале и влюбилась! Фото было умопомрачительное, а
Рецепт
Заливное из рыбы «Новогоднее»
По условиям конкурса от ТМ «Магуро» нужно приготовить рецепт национального блюда да к тому же праздничный вариант. Мне кажется, что самым традиционным
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.