Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Новинки в «Планете Здоровья»

Новинки в «Планете Здоровья»
Новинки в «Планете Здоровья»

Хорошие новости! «Планета Здоровья» запустила электронные сертификаты на покупки. Их предназначение — сэкономить время покупателя, сделав процесс приобретения товаров максимально простым и удобным. 

Главное новшество — сертификат теперь можно купить сразу на сайте planetazdorovo.ru или в мобильном приложении «Планета Здоровья» — он приходит на e-mail сразу или через несколько минут после оплаты. Пользоваться им просто: код нужно ввести при формировании заказа на сайте или в приложении. 

Электронный сертификат — отличный подарок на любой праздник, по поводу и без. Радуйте родных, удивляйте друзей, поздравляйте коллег! На сумму сертификата можно выбирать любые товары: лекарства, витамины, медицинскую технику, лечебную косметику, товары для мам и многое другое.

Напитки Vivacia — теперь и в фитобарах «Планеты Здоровья»

Новинки в «Планете Здоровья»

Мы убеждены: стереотип «в аптеку — тогда, когда заболел» должен уйти в прошлое. Актуализация здорового образа жизни и помощь в профилактике — одно из приоритетных направлений работы современной аптеки. Новый аптечный формат «Планеты Здоровья» включает в себя, наряду с массой специальных проектов для поддержания красоты, и формат фитобара. 

Уголок быстрого полезного перекуса, вкусного витаминного чая, биомороженого и кислородного коктейля — к фитобарам, работающим в аптеках «Планета Здоровья» нового формата, как ко всему хорошему, — быстро привыкаешь. И специалисты аптек стараются держать марку — постоянно вводя в небольшое, но исключительно полезное меню новые продукты и напитки. 

Теперь здесь можно заказать вкусный, повышающий иммунитет напиток. Так что если вы хотите оценить вкус и пользу напитка — приглашаем в фитобар попробовать все три вида стиков.

Vivacia immune flash orange — комплекс растительных экстрактов, минералов и витаминов для повышения защитных сил организма, профилактики простудных и вирусных заболеваний, улучшения самочувствия в период восстановления после перенесенных болезней. В составе — цинк, экстракты плодов апельсинового дерева и бузины, витамины D и С. 

Vivacia beauty & immune with mango и Vivacia beauty & immune with berries — комплексы минеральных веществ, аминокислот, растительных экстрактов и биотина со вкусом манго или ягод. Предназначены для оптимизации обменных процессов в организме. Обеспечат сохранение здоровья и красоты кожи, ногтей и волос. Оптимальное соотношение витамина В7 (влияние на кожные покровы, синтез гемоглобина и регуляцию обмена белков, жиров и углеводов), аминокислот, минералов (цинка и меди), гиалуроновой кислоты и коллагена обеспечивает надежную защиту организма от преждевременных процессов старения. 

Новинки в «Планете Здоровья»
Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.