Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
сладкое соленое

Быстрые сырные закуски к новогоднему столу от Юлии Высоцкой | #сладкоесолёное №145

12
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
29 декабря 2021
Описание

Любое праздничное застолье по традиции всегда начинается с закусок. А какое разнообразие намазок, канапе, бутербродов можно придумать и подать! Сегодня Юлия предлагает приготовить три вариации легких и очень вкусных сырных закусок на Новый год — они просто готовятся и моментально улетают со стола. Обязательно сделайте такие дома, друзья и близкие точно оценят!

В преддверии новогодних праздников и семейных застолий важно поддержать систему пищеварения. Юля рекомендует витамины, которые принимает сама, — высококачественные нутриенты Solgar. «Комфорт Зон» — сбалансированный комплекс активных энзимов и растительных экстрактов для предотвращения газообразования, который способствует усвоению белков, жиров и углеводов. Для поддержки микробиома подойдут пробиотики «Ацидофилус плюс» — живые бифидо- и лактобактерии. Продукцию Solgar можно найти в аптеках, это гарантия подлинности и безопасности. Больше информации о витаминах читайте на официальном сайте. Юлия Высоцкая выбирает качество, проверенное временем, и это витамины Solgar. #явыбираюSolgar #пробиотики #витаминыSolgar

Для приготовления блюд Юлия выбрала сыр Hochland «Для кулинарии». Он создан на основе творожного сыра из линейки Hochland Professional, который в течение многих лет является продуктом №1 у российских рестораторов. Это универсальный продукт, идеальный для приготовления сладких и несладких, горячих и холодных блюд. Творожный сыр Hochland «Для кулинарии» — это легкий путь к идеальному результату!

Теги телепередачи
сладкое соленое
рейтинг передачи
Рассказать друзьям
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.