Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 23 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

Красота и стиль в каждой детали

Красота и стиль в каждой детали
Красота и стиль в каждой детали

Самое прекрасное место в мире – это наш дом. Ведь ощущение приятного умиротворения и домашнего уюта не сравнится ни с чем другим. Создать уникальный и неповторимый стиль, вдохнуть в него душевную теплоту и особое настроение – настоящее искусство, освоить которое поможет интернет-магазин www.domalina.ru.

Компания предлагает изысканные предметы интерьера для гостиной, спальни, кухни и ванной, прекрасный домашний текстиль, стильные аксессуары для комнатного и уличного декора, светильники, лампы и многое другое. Каждый товар, представленный в каталогах, сочетает в себе элегантный европейский стиль, непревзойденное качество и доступные цены. На сайте компании всегда можно почерпнуть свежие оригинальные идеи для домашнего интерьера. И заказать понравившийся товар в любую точку России.

 

Посуда как искусство

Семейные реликвии – бесценные сокровища, передаваемые от одного поколения к другому. Они бережно хранят память о приятных и светлых мгновениях, разделенных вместе с самыми близкими людьми. Такой реликвией вполне могут стать замечательные наборы посуды от Domalina.

Изысканные коллекции в стиле делфтского фарфора украсят любой семейный праздник и сделают домашние застолья незабываемыми. Делфтский фарфор – это поистине прекрасное произведение искусства, возникшее в 18 веке в знак подражания легендарному китайскому фарфору. Именно тогда искусные голландские мастера стали создавать живописные пейзажи и завораживающие цветочные узоры в классических сине-белых тонах. А столетие спустя, вдохновленные этими работами русские мастера, заложили вековые традиции знаменитой российской гжели.

В посудных коллекциях Domalina представлены и другие оригинальные наборы в современном стиле, украшенные цветочными композициями и изящными элементами декора.

 

Пробуди в себе радость

Набор посуды «Веселый завтрак» оживит радужными красками даже самое хмурое утро. Керамика нежно-сливочных оттенков удачно дополнена яркими лаконичными изображениями домашней утвари, чем-то напоминающими трогательные детские рисунки. Каждый предмет набора украшают забавные надписи, которые обязательно поднимут настроение с утра пораньше. Плавные линии, удобный и продуманный дизайн, приятная цветовая гамма быстро полюбятся всей семье, а завтрак станет одним из желанных событий дня.  

Красота и стиль в каждой детали

 

Скромное обаяние Делфта

Сервиз в стиле голландского фарфора с утонченной небесно-синей росписью на белоснежной глади фарфора – неувядающая классика, которая неподвластна времени и модным веяниям. Причудливые цветочные узоры, роскошные королевские вензеля, дивные райские птахи, грациозно замершие на ветвях, – всё это в деталях воссоздает изысканный дух великолепного фарфора родом из города Делфт. Прекрасный сервиз с нарядными пышными узорами непременно станет главным украшением всех семейных торжеств.

Красота и стиль в каждой детали

 

Сказки, рассказанные совами

Комплект посуды «Сказочный мир» от души порадует неисправимых мечтателей и поэтичных романтиков, в каждом из которых живет вера в чудеса. Россыпи ярких цветов жизнерадостных оттенков в сочетании с нежной зеленью смотрятся особенно эффектно на ослепительно белом фоне. В этих волшебных декорациях поселились сказочные существа – мудрые и загадочные совы с оперением жар-птицы. Такой замечательный набор посуды привнесет немного волшебства в привычные будни, а любому празднику придаст сказочное настроение.

Красота и стиль в каждой детали

 

Птичьи нежности

Оригинальный набор посуды «Орнитто» покорит сердца всех, кто неравнодушен к миловидным пернатым созданиям. Ведь на каждом предмете коллекции обитает небольшое семейство забавных пташек, а заварочный чайник и масленку венчают объемные фигурки очаровательных птичек. Подчеркнуто контрастное сочетание нежного утонченного белого и строгого сдержанного черного делают дизайн необычайно элегантным и стильным. Такой набор гармонично дополнит интерьер вашей кухни, а любое чаепитие сделает еще приятнее.

Красота и стиль в каждой детали

 

Причудливых узоров вязь

Изысканный набор посуды «Кружево» придется по вкусу тонким ценителям классики, прекрасной и удивительной во всех своих проявлениях. Благородная белоснежная керамика гармонично дополнена изумительной ажурной окантовкой, которая создает ощущение воздушности и нежности. Каждый предмет, будь то чашка, подставка для торта или заварочный чайник, сочетает в себе выразительный дизайн, элегантные плавные формы и утонченный стиль. Набор «Кружево» станет подлинной жемчужиной вашей домашней коллекции посуды.

Красота и стиль в каждой детали

 

Любой из представленных комплектов посуды от Domalina – прекрасный подарок со вкусом, который займет достойное место в вашем доме и станет доброй памятью на многие годы.

 

Теги поста

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментарии — 7
Отправить
Солнце
Солнце
9 лет назад

Какое все красивое! 😍

Svetlana Gorelova
Svetlana Gorelova
9 лет назад

Орнито) уже хочу! pooh_lol

Галина
Галина
9 лет назад

Как нежно красиво! Посуда - слабость для многих. А такая красивая - мечта!!!

gal4onok
gal4onok
9 лет назад
Галина,

Красивой посуды много не бывает😄😍

Галина
Галина
9 лет назад
gal4onok,

Это точно😊

Svetlana Gorelova
Svetlana Gorelova
9 лет назад
gal4onok,

Когда начинает стоять вопрос, а куда все складывать, то поймете, что бывает))))))) pooh_lol

Снежинка Татьяна
Снежинка Татьяна
9 лет назад
Svetlana Gorelova,

pooh_lolpooh_lol

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.