Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 марта
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАREDMOND Шеф
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 28 марта
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
Красота

Формула здоровья и красоты

Формула здоровья и красоты
Формула здоровья и красоты

Формула здоровья и красоты

Кто не мечтает всегда быть здоровым, счастливым, полным сил и видеть такими же родных? И хотя эликсир вечной молодости и красоты еще не изобрели, сегодня мы стали ближе к заветной мечте.

Элемент номер один

                            Формула здоровья и красоты     Формула здоровья и красоты

Ключ к здоровой и долгой жизни — в воде, но не простой, а обогащенной водородом. К такому выводу пришли японские ученые в ходе масштабных исследований влияния водорода на организм человека. Собранные знания они воплотили в уникальном аппарате Enhel Water для получения воды с двойным обогащением водородом.

Принцип его действия прост. Насыщение водородом происходит в три этапа. Сначала вода очищается карбоновым фильтром от примесей, затем охлаждается в накопительной емкости. И только потом очищенная вода обогащается водородом в жидком и газообразном виде. Новинка родом из Японии становится все более популярной и в России. О впечатляющих результатах в один голос говорят медицинские эксперты обеих стран. Благотворное влияние воды Enhel Water уже испытали на себе многие российские селебрити. И она по праву заслужила восторженные отзывы.

Целебная молекула

Формула здоровья и красоты

Вы наверняка знаете о том, что организм постоянно нуждается в антиоксидантах — элементах, препятствующих разрушению клеток. Японские ученые доказали, что лучшим антиоксидантом являются молекулы водорода. Только они, благодаря своим малым размерам, могут проникать внутрь клеток и мгновенно запускать процессы оздоровления.

Вот почему польза водородной воды Enhel Water колоссальна. Благодаря ее регулярному потреблению приходит в норму давление, стабилизируется уровень сахара и холестерина, повышается иммунитет. Как результат, вы чувствуете себя бодрым и энергичным.

Водородная вода Enhel Water — настоящая находка для поклонников диет. Она налаживает пищеварение и обмен веществ, ускоряет снижение веса, улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Для тех, кто активно занимается спортом, эта вода незаменима. С ней можно повышать нагрузки без вреда для организма и быстро восстанавливаться после тренировок. Брать с собой на тренировки ее можно в специальном контейнере Enhel Water Bag, который не дает молекулам водорода улетучиваться.

Такая вода также очень нужна и тем, кто ведет сидячий образ жизни, ведь она способствует улучшению памяти и помогает справляться со стрессами.

Коктейльная карта здоровья

Формула здоровья и красоты

Несомненное достоинство водородной воды Enhel Water — ее приятный мягкий вкус. Благодаря ему привычный чай и кофе становятся намного лучше. Не говоря о всевозможных морсах, лимонадах, смузи, польза которых возрастает многократно.

В последнее время весьма популярны детокс-напитки, очищающие организм от шлаков и токсинов. Берем 2 стебля сельдерея, 2 зеленых яблока и по пучку шпината и петрушки. Измельчаем все ингредиенты в блендере и заливаем их 150 мл водородной воды Enhel Water. Такой коктейль с утра мобилизует силы и наполнит энергией на весь день.

Хотите оживить будни тропическими красками? Приготовьте яркий манго шейк. Берем по одному персику и манго и взбиваем их блендером в однородное пюре. Добавляем 100 мл йогурта, 1 ч. л. меда и чашку водородной воды Enhel Water — тропический микс готов. Персик, богатый калием, укрепит сердце и сосуды. Манго снимет нервное напряжение и поможет расслабиться.

Любителям кофе придется по вкусу изысканный айс латте. Высокий стакан заполняем льдом и вливаем 30 мл сиропа на ваше усмотрение — ванильного, фруктового или шоколадного. Добавляем 100 мл охлажденного молока, 30 мл крепкого эспрессо и 50 мл водородной воды Enhel Water. Последний штрих — взбитые сливки и молотая корица.

Водородная вода Enhel Water наполняет организм здоровьем, красотой и свежими силами, чтобы вы могли жить активной жизнью и проводить больше времени с теми, кого любите.

Теги поста

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Комментарии — 4
Отправить
Валерий Барсуков
Валерий Барсуков
8 лет назад

Аппарат Энхель удобный, места занимает немного – поставил в уголок и все, голова не болит, нужно лишь раз в несколько месяцев менять фильтры. Гарантию дают на 10 лет. Мы пользуемся уже год и никаких проблем. Отличное качество от японского производителя.

Вадим Котовиков
Вадим Котовиков
8 лет назад

Знакомый хиропратик рассказал, что пожилым людям просто необходимо пить воду, обогащенную водородом. Она замедляет старение, нейтрализуя свободные радикалы. Хочу родителям на золотую свадьбу подарить аппарат Энхель, потому что мне важно, чтобы их старость была достойной.

Светлана Юрьевна
Светлана Юрьевна
8 лет назад

Когда стала пользоваться аппаратом, сразу заметила, что самочувствие улучшилось. Практически забыла про проблемы с желудком и печенью. Дети улыбаются, мол, дело не в воде, а в самовнушении. Но какая разница в чем секрет, если чувствую себя прекрасно?!

Roza
Roza
8 лет назад

У нас была такая проблема. Дочка - 5 лет, отказывалась пить простую воду. Чай, сок, компот – сколько угодно, а воду не пьет. Педиатр нас ругает, но заставить дочку не можем. Проблема решилась случайным образом. Коллега пригласила в гости, а у них дома стоит Энхель. Дали нашей девочке попробовать воду из аппарата… Не поверите – выпела целый стакан за раз! Мы решили тоже купить аппарат, теперь ребенок у нас выпивает по два стакана воды в день. У кого с детьми схожая проблема – советую последовать нашему примеру.

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.