Коллекция форм для выпечки и запекания от ZENKER и Юлии Высоцкой

Представляем вашему вниманию уникальную коллекцию форм для выпечки и запекания, разработанную совместно с немецким производителем ZENKER эксклюзивно для авторского проекта Юлии Высоцкой.
Все формы изготовлены на заводе ZENKER в Германии и отличаются высокой прочностью, выдерживают температурный режим до 250 °С. В коллекцию вошло три формы для выпечки из углеродистой стали с антипригарным покрытием Teflon Classic и две формы для запекания из углеродистой стали с антипригарным покрытием ILAG Non Stick Special.
Согласно творческому концепту этикетка формы содержит авторский рецепт от Юлии, подобранный с большой любовью индивидуально для каждой формы. Классический белый горошек на красном фоне подчеркивает легкость и простоту в использовании новых форм. Мы уверены, что вам понравится готовить в них и вас приятно удивит результат!
С февраля 2017
Читают сейчас

"Диабет возникает не от сахара": доктор Мясников раскрыл глаза любителям этих продуктов

Отказались от кофе? Диетолог объяснила, что произойдет с организмом через 5 дней и через месяц

Можно ли есть мясо по утрам: диетолог объяснила важный нюанс
