Мастер-класс от Юлии Высоцкой для лучших дилеров Мастерских кухонной мебели «Едим Дома!»

Накануне открытия юбилейной сотой Мастерской кухонь «Едим дома!» арт-директор проекта, известная телеведущая и актриса пригласила самых успешных дилеров сети в свою кулинарную студию в Москве.
Как и все проекты Юлии Высоцкой, Мастерская кухонной мебели «Едим дома!», открытая чуть больше года назад, быстро завоевала доверие и любовь потребителей. Салоны, в которых продают кухни от известной телеведущей, успешно работают в 73 городах России и странах СНГ. На встречу с арт-директором проекта приехало более 50 представителей от десяти лучших дилеров сети из Москвы, Тулы, Нагинска и Казахстана. Мероприятие прошло в столичной кулинарной студии Юлии Высоцкой в ТЦ «Авиапарк». Управляющие и дизайнеры поучаствовали в соревнованиях по приготовлению блюд под руководством лучших поваров. Состязания проходили на кухнях, оборудованной мебелью от Мастерской кухонной мебели «Едим Дома!».
Награждая партнеров за успехи в работе, Юлия Высоцкая искренне поблагодарила всех, кто причастен к развитию проекта:
«Вы молодцы, спасибо! Горжусь работой вместе с вами! Я верю, что энергия людей, которые любят свое дело и разделяют общие ценности, приносит потрясающие результаты. Кухня – это гораздо больше, чем место, где мы можем «заправиться» вкусным обедом. Кухня отвечает за настроение в доме, атмосферу в семье. Здесь закладывается основа для будущего развития детей, которая определит, как они, повзрослевшие, будут относиться к искусству, театру, литературе, кино, к своей работе и близким. Вот почему я убеждена, что кухня – это сердце дома. И я счастлива, что меня окружают единомышленники! Сейчас модно говорить про патриотизм, нам все время рассказывают, как нужно любить родину, воспитывать детей, отмечать праздники, как жить и любить. Но пока другие говорят, мы – делаем. Если у людей дома все будет хорошо, то и в стране все будет отлично!».
Подобные встречи вдохновляют и оказываются полезными для обеих сторон. Каждый, кто стал гостем студии в этот день, уехал домой с книгой Юлии Высоцкой, новыми знаниями и в отличном настроении!
Также хотели бы поделиться еще одной отличной новостью: 20 мая состоялось торжественное открытие юбилейной 100-й Мастерской в столичном мебельном центре «Москва». Сотый по счету салон стал
Читают сейчас

Как правильно выбрать свежую брокколи: повар назвал 3 ключевых момента, на которые надо обратить внимание

Не вафельные полотенца: эксперт посоветовала лучший текстиль для кухни

Закончилась сахарная пудра? Делаю ее за 30 секунд из обычного сахара — никто не отличит

Комментарии
1😍😍😍 ==================== Заработок от 6OOO рублей в день! БЕЗ ваших усилий и ежедневной работы! Вот вам – нужен заработок в интернете? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 6ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================