Обозреватель Eat This, Not That!: что нельзя есть после 30 лет

Обозреватель Eat This, Not That!: что нельзя есть после 30 лет

Дана Ли Смит, автор портала Eat This, Not That!, рассказала о продуктах, которые следует исключить из рациона после 30 лет.


В первую очередь Смит посоветовала отказаться от покупного йогурта, где содержится столько же сахара, сколько и в стаканчике мороженого. Также это правило распространяется на коварную выпечку, белый хлеб и сладкую воду. «Газировка содержит потенциально вызывающие рак красители и является основным источником сахара в рационе», — отметила обозреватель.


В этом списке вы найдете остальные продукты, которые специалист не рекомендует к употреблению в зрелом возрасте:

  • бекон;
  • сырный и соевый соусы;
  • хот-доги и салями;
  • чипсы;
  • маргарин;
  • консервированные фрукты;
  • мороженое с кофеином и кофе со льдом;
  • бургеры с вегетарианской котлетой;
  • жареное мясо.

Отказ от алкогольных коктейлей и пива тоже пойдет на пользу, ведь именно эти напитки приводят к бессоннице и перееданию на следующий день.

Google
в сервисах Google
Подписаться
Оценить51
0

Читают сейчас

Показать больше

Оставить комментарий