Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Мобильное приложение «Планета Здоровья»: 6 полезных функций

Мобильное приложение «Планета Здоровья»: 6 полезных функций
Мобильное приложение «Планета Здоровья»: 6 полезных функций

Мобильное приложение от аптек «Планета Здоровья» — это не только приложение для удобных покупок, но и множество полезных функций. 

Визуализация статусов. Раньше пользователь мог видеть только текущий статус заказа и зачастую не понимал, что он означает. Теперь же приложение отслеживает весь процесс обработки заказа по этапам. В любой момент можно проверить, где находится товар, а также прочесть, что подразумевает каждый статус.

Моя аптечка. Это удобный инструмент для регулярного приема лекарств — приложение заботится, чтобы пользователь вовремя выпил очередную таблетку. Гибкие настройки позволяют установить кратность, продолжительность и дни приема, а также зависимость от употребления пищи — если нужно строго соблюсти инструкцию к препарату. В «Мою аптечку» можно внести один или несколько препаратов и для каждого настроить пуш-уведомления с напоминанием. Пуши будут приходить за 5 минут до времени очередного приема.

На случай, когда лекарство отсутствует в каталоге приложения, предусмотрена свободная форма. В нее пользователь сам вписывает название, а настройки будут аналогичными.

История начисления и списания бонусов. Еще одна полезная функция на главной странице — «Бонусная карта», прямо на ней виден баланс бонусных баллов, а если кликнуть, появится история их начисления и списания. Функция работает, если к приложению привязана бонусная карта. Ее можно получить и активировать в аптеке или создать виртуальную карту прямо в приложении.

Списать бонусы, если физической карты нет с собой, а виртуальной — в телефоне, можно только с помощью СМС-кода: он нужен для подтверждения операции, при перебоях со связью, разрядке телефона и других сложностях. Когда код не поступает, оплатить покупку бонусами не получится.

Истории. Раздел для тех, кто предпочитает оперативно получать концентрированную информацию. Это удобно, быстро и современно, они рассказывают о старте акций, новинках, знакомят пользователя с новыми функциями приложения. Больше не нужно открывать каждую новость или акцию: чтобы узнать подробности, достаточно посмотреть их обзор и перейти в заинтересовавшую.

Истории отображаются на главной странице приложения и доступны для многократного просмотра.

Поделиться. Отправить мужа за покупками или нужно купить препарат по просьбе родственника? Рассказать, где самая низкая цена? Рекомендовать эффективное средство? С опцией «Поделиться препаратом через соцсети, мессенджеры» это легко — пара кликов, и собеседник получит ссылку на карточку товара.

Обратите внимание: в карточке имеется инструкция по применению. А значит, ее не придется искать специально, если возникнет потребность.

Поиск по штрихкоду. Задача этой функции — максимально упростить поиск товара при повторном заказе и сэкономить время пользователя. Если есть упаковка, не нужно вводить название или листать каталог — при нажатии на иконку включается камера: наведите ее на штрихкод, и приложение найдет необходимый товар.

Это особенно удобно, когда средство выпускается в разных дозировках и фасовках, имеет буквенные обозначения, например, препараты для лечения заболеваний сердца, при гипертонии или с труднопроизносимыми названиями. Если нужно найти сразу несколько позиций, поиск по штрихкоду ускорит процесс.

Реклама. ООО «Аптека Сервис Плюс».

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.