«Люблю до судорог»: доктор Мясников озвучил свой список обожаемых продуктов

О продуктах, фруктах и овощах доктор Александр Мясников знает абсолютно все. Какие полезные, а какие — нет. На что стоит обращать внимание в магазине, а что лучше обойти стороной. А своим поклонникам знаменитый кардиолог рассказал, без каких блюд не мыслит своей жизни.
В эфире авторской программе «Доктор Мясников» на канале «Россия 1» признался, что в молодости ему нравились артишоки или икра с трюфелями, но теперь это все уже не прельщает. Со временем он стал независим от причудливых гастрономических вкусов.
Сейчас врач не отказывает себе в макаронах. Только выбирать их нужно правильно. Покупать стоит только темные сорта. Также он не прочь угоститься картошкой с салом или селедкой. Никогда не лишает себя этого удовольствия.
«Я люблю картошку. До судорог! Я люблю картошку, макароны, селедку, сало. Все. Точка», — признался Мясников.
Хотите знать больше? Подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
🔽 Там мы рассказываем, как приготовить:
- Кулич-краффин — великолепный кулич c апельсиновой ноткой, не требующий украшений. Читать подробный рецепт.
- Простой и вкусный творожный кулич без дрожжей. Открыть инструкцию.
- Шоколадный пирог из творога: открываем сочетание вкуса и пользы. Смотреть список самых простых ингредиентов.
Читают сейчас

Делаем десерты полезнее с одной добавкой: отмечаем День овсяного маффина 19 декабря

Минус 2–3 кг к Новому году скинуть можно: нутрициолог назвала 2 продукта, которые следует исключить

Как хранить салаты, заправленные маслом — убирать или доедать?
