Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
путешествия

Автомобиль – лучший друг путешественника

Автомобиль – лучший друг путешественника
Автомобиль – лучший друг путешественника

Путешествие – это всегда небольшое приключение, которое сулит массу незабываемых впечатлений. А еще это замечательная возможность выбраться из трясины повседневных забот и окунуться в атмосферу безмятежного счастья.

Сегодня все больше людей предпочитают путешествовать на машине, взятой в аренду. И у этого вида туризма есть масса преимуществ. Первое и самое главное – абсолютная свобода действий. Вы вольны решать, куда и как надолго поехать, когда и где сделать остановку, в каком месте перекусить, какой отель выбрать для ночевки.

Автомобиль – лучший друг путешественника
Если у вас есть шенгенская виза, вы сможете побывать в нескольких странах за одну поездку и пробыть там так долго, как захочется. Прокладывая собственные маршруты, вы сможете увидеть редкие достопримечательности, которых нет ни в одном путеводителе, душевно пообщаться с местным населением и отведать что-нибудь диковинное из местной кухни.

Еще одно неоспоримое преимущество автотуризма – экономия, в первую очередь, денег. Аренда машины и любые передвижения в итоге обходятся дешевле, чем путевка и неизбежные дополнительные расходы. Экономия времени с персональным транспортом тоже гарантирована. Ведь добраться до места назначения на своих колесах гораздо быстрее, чем на туристическом автобусе или поезде. Тем более путешествие по современным европейским магистралям доставляет ни с чем несравнимое удовольствие.

При наличии арендованного авто вас не будет волновать удаленность отеля от благ городской цивилизации. Да и количество багажа не станет препятствием для приятного отдыха.

Автомобиль – лучший друг путешественника

И наконец, только путешествие на автомобиле позволит получить подлинное наслаждение свободой. Особенно, если это медовый месяц или семейный отпуск. Никаких назойливых попутчиков, душных салонов автобусов и постоянной суматохи – только уютная атмосфера в кругу самых близких.

Не знаете, с чего начать планирование самостоятельной поездки?

Компания Avis с готовностью предоставит авто в аренду, расскажет о самых интересных маршрутах, как в России, так и за рубежом, а также позаботится о том, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным. Откройте мир вместе с нами и насладитесь настоящей свободой странствий!  

Не упустите шанс выиграть целую неделю бесплатной аренды автомобиля в Европе. Для участия в конкурсе необходимо перейти по ссылке на страницу спецпроекта.

Контакты:
​Тел.: +7 495 775 39 20
reservations@avisrussia.ru
www.avisrussia.ru

Автомобиль – лучший друг путешественника  Автомобиль – лучший друг путешественника
Автомобиль – лучший друг путешественника Автомобиль – лучший друг путешественника

Теги поста

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментарии — 2
Отправить
наталья
наталья
8 лет назад

МЫ тоже в последнее время путешествуем на машине. С маленькими детьми это очень удобно. Таким образом мы объехали весь Крым и почти всю Украину. Н в аренду ни разу не брали.

Апрель
Апрель
8 лет назад

Мы брали в аренду раза три машины, удобно когда тебя никто не встречает ,идешь и берешь тут же машину в аренду в здании аэропорта, и сдавать обратно можно в другом близжайщем месте😋

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.