Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 19 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

Свобода действий: какой утюг нужен в доме

Свобода действий: какой утюг нужен в доме
Свобода действий: какой утюг нужен в доме

Мы все чаще слышим о тайм-менеджменте и даже пытаемся внедрить его в свою жизнь. Правильно организованный рабочий процесс в офисе или рациональное распределение домашних дел дают плоды. Но сложно сделать жизнь легче по щелчку пальцев. Можно читать книги, слушать лекции коучей, но на практике нам нужны реальные решения. Для кулинаров это проверенные рецепты, подборки и советы, которые можно открыть в удобном формате и сразу отправиться на кухню. И, конечно, хорошая техника. Трудно испечь идеальные меренги в старой духовке или взбить крем маломощным миксером. Но ведь работа по дому не заканчивается на кухне! И здесь тоже трудно обойтись без помощников. Например, в глажке, которую далеко не все любят и избегают разными способами, откладывают на потом и в конце недели тратят время на горы белья. Как же применить тот самый тайм-менеджмент в этом случае? Планируйте домашние дела правильно и выбирайте технику, которая создается для экономии времени, комфорта и свободы действий. Сегодня расскажем о незаменимой вещи, которая должна быть в каждом доме, — беспроводном утюге Panasonic.

Все, о чем мечтали

Шнур утюга и его длина — неудобства с которыми сталкиваемся при глажке. Нужно каждый раз правильно ставить доску, чтобы длины хватило. А если необходимо погладить постельное белье или гардины, то приходится искать способы, чтобы не запутаться и не помять уже ровную ткань. В такие моменты хочется избавиться от всех этих проводов и сделать глажку более комфортной. Хорошо, что технологии не стоят на месте, и есть возможность выбирать функциональную технику для дома. Как беспроводной утюг Panasonic. Главное преимуществ в том, что у него нет шнура — больше не нужно беспокоиться об этом! Включайте и гладьте в удовольствие. К электрической сети подключена станция — специальная подставка для утюга, которую удобно размещать на гладильной доске. Пока раскладываете вещь, чтобы начать глажку, утюг на станции нагревается до нужной температуры и готов к работе.

Кроме того, у утюга симметричная и зауженная с обеих сторон подошва. Благодаря этому вы получаете полную свободу движений. Отглаживайте разные части одежды в любом направлении, экономьте свои силы и время. Ручка расположена так, что утюг имеет сбалансированный центр тяжести для плавного движения без лишних усилий. Panasonic заботится и о вещах. Подошва утюга изогнута по краям, что снижает трение при контакте с тканью, дает возможность заводить ее на небольшие подъемы и двигать из стороны в сторону, не цепляясь при этом за поверхность. Это важно, когда на кону любимая блузка из натурального шелка.

Экономим время и нервы

Качественная техника делает нашу жизнь комфортнее, автоматизирует рутинные процессы, чтобы освободить время. Представить решение бытовых вопросов без стресса бывает очень сложно. Даже глажка иногда вызывает негативные эмоции. Бесконечные складки и ажурные оборки могут вывести из состояния равновесия, а перфекционистам так точно стоит задуматься об утюге нового поколения. Рациональным решением будет купить в дом паровой утюг. Да, и обязательно беспроводной. Вы сможете не только удобно гладить одежду, но и отпаривать ее прямо на вешалке. Продуманная конструкция распределяет пар по всей поверхности подошвы, делая глажку эффективной и быстрой. Выбирайте тип подачи пара: сухой, средний или высокий. И не волнуйтесь о том, что воды в резервуаре снова не хватит на все вещи. При возврате утюга на подставку подача пара автоматически прекращается. Экономное расходование ресурсов и никаких подтеков на полу.

Что важнее безопасности?

При покупке техники в дом, часто ли вы задумываетесь о безопасности? Предусмотрел ли производитель все, чтобы защитить потребителя от травмирования? Можно долго выбирать самую практичную и выгодную вещь, но, если она может навредить, так ли она хороша? Нет! Функциональность должна быть продуманной, если это техника от надежного бренда. В Panasonic работают не только над новым дизайном и функциями, одна из основных задач — сделать бытовую технику безопасной. Для ребенка, который случайно задел утюг или домашнего питомца, когда тот подошел к еще не остывшему прибору, для взрослого, чтобы глажка была в радость, а не наоборот. Станция электропитания, на которую устанавливается беспроводной утюг, имеет горизонтальную конструкцию. Благодаря этому она более устойчива по сравнению с обычными утюгами, а риск получения ожога или опрокидывания минимальный. На подставке утюг Panasonic автоматически отключается в течение 10 минут и остывает. А если хотите сразу после глажки убрать его, то не придется ждать — поместите утюг в удобный и безопасный футляр. В нем утюг можно перемещать и брать с собой в дорогу. Вы будете уверены, что никто не травмируется, и техника останется в рабочем состоянии.

Когда все продумано

Кроме перечисленных возможностей, беспроводной паровой утюг Panasonic порадует и другими характеристиками. Больше не нужно нести утюг к раковине, чтобы наполнить водой. Для этого предусмотрен съемный резервуар. На вещах не останутся капли благодаря системе защиты от подтеков. А специальная капсула в резервуаре для воды предотвратит образование накипи. Правда ведь хорошо, когда техника служит долго и исправно?

Выбирая технику для дома, не забывайте о главном. Пусть это будет вложение в функциональную и безопасную вещь, которая сделает быт комфортнее и сэкономит время для приятных мелочей. Об удобстве для покупателей Panasonic позаботился заранее. Сделайте заказ на сайте Wildberries, выберите курьерскую доставку на дом или в пункт самовывоза, и без лишних хлопот у вас появится новый помощник.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.