Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
дом

Топ-5 гаджетов, которые сделают жизнь кулинара проще

Топ-5 гаджетов, которые сделают жизнь кулинара проще
Топ-5 гаджетов, которые сделают жизнь кулинара проще

У каждого любителя кулинарии должны быть проверенные рецепты, которые выручат в любой ситуации, а еще — незаменимые кухонные помощники, гаджеты и техника для экономии сил и времени. Ведь ежедневное приготовление блюд для всей семьи требует не только наличия правильных сковородок, кастрюль и ножей. Современная техника способна упростить многие процессы и существенно сэкономить время. Что пригодится на кухне продвинутому кулинару? Мы вдохновились линейкой техники REDMOND и выбрали топ-5 позиций, которые непременно должны быть у вас дома.

Мощный блендер с большим набором насадок

Трудно представить ежедневную кухонную рутину без этого гаджета. Супы-пюре, смузи и тесто для блинчиков с его помощью получаются идеальными. Однако функционал качественного блендера может быть намного шире. Три составляющие, на которые стоит обратить внимание: мощность, материал и комплектация.

Например, блендер REDMOND RHB-2964 обладает мощностью 1500 Вт и легко измельчает не только мягкие продукты, но также мясо, орехи и даже лед. В модели продумана двойная защита двигателя от перегрева, что очень важно, если вы привыкли пользоваться гаджетом часто.

Не менее впечатляет и комплект насадок, с которыми становится возможным приготовление практически любого угощения.

  • Насадка-блендер для нежных крем-супов, соусов, смузи и детского питания.
  • Насадка-венчик для легкого взбивания яичных белков или жирных сливок до устойчивых пиков.
  • Чаши объемом 2 л и 500 мл с S-образными ножами из нержавеющей стали идеальны для измельчения мяса, орехов, овощей, зелени, сыра.
  • Насадка для шинковки/терки овощей, фруктов, яиц и других продуктов.
  • Насадка для нарезки кубиками для приготовления салатов, рагу, супов без хлопот.
  • Терка для драников для деликатного измельчения картофеля без чрезмерного выделения крахмала и влаги.
  • Специальная насадка для воздушного пюре из картофеля и не только. Забудьте о клейкой субстанции, которая получается с помощью стандартной насадки блендера. Новинка от REDMOND разработана именно для этого гарнира.
  • Вспениватель для молока порадует кофеманов. Пенка получается нежной и воздушной, как в напитках из любимой кофейни.

Универсальный мультипекарь

Незаменимый помощник для быстрых завтраков, обедов и ужинов, палочка-выручалочка для мам и тех, кто любит устраивать сюрпризы близким или баловать себя вкусненьким. Если вы еще не успели оценить плюсы этого гаджета, рассказываем, что вас точно подкупит.

  • Универсальность и экономия. Мультипекарь заменяет сразу несколько приборов, экономит пространство на кухне и ваши деньги. При этом готовить можно выпечку, завтраки и основные блюда. В комплекте идет книга от шеф-поваров с пошаговыми рецептами, по которым гарантированно всё получится, как на картинке. Используйте комплектные насадки и дополняйте коллекцию для большего разнообразия. Специалисты REDMOND разработали более 40 специальных форм для самых разных блюд!
  • Здоровое питание. Все панели имеют антипригарное покрытие, которое не требует большого количества масла, а значит, блюда для всей семьи будут еще полезнее. Готовьте угощения, как в любимом кафе, из проверенных продуктов и без лишних хлопот.
  • Безопасность. Корпус гаджета термоизолирован, поэтому вы не обожжетесь, случайно прикоснувшись к мультипекарю.
  • Дистанционное управление. В линейке устройств есть и умные модели. Чтобы включить такой мультипекарь, необязательно идти на кухню и даже быть дома! Скачайте приложение на телефон или планшет и запускайте приготовление, настраивайте отложенный старт или подогрев в один клик.

Какие блюда легко приготовить с умным мультипекарем REDMOND SkyBaker M658/3S? Сэндвичи, пирожки, несколько видов вафель, пончики, омлеты, блюда гриль, пиццу, печенье, запеканку, тосты, котлеты и многое другое. При этом некоторые формы можно использовать сразу для нескольких блюд. Например, с помощью панели «Орешки» можно испечь не только печенье, но также тарталетки, корзиночки и мини-тефтели. Идеально!

Умная мультиварка

Наверняка первой мультиваркой, о которой вы узнали, была именно мультиварка REDMOND. С 2011 года бренд занимается разработкой этого умного гаджета и сохраняет лидирующие позиции на рынке. Быть вне конкуренции помогает качество техники и инновации, которые делают привычную мультиварку лучше от модели к модели.

Всего один прибор может заменить вас на кухне и сделать большую часть работы без участия человека. Несомненное преимущество — это удаленное управление: из любой точки дома и мира. Поместите необходимые продукты в чашу мультиварки заранее, настройте отложенный старт, и вкусное блюдо с пылу с жару будет готово к вашему приходу.

Умная мультиварка REDMOND SkyCooker M92S оснащена 17 автоматическими программами, а в комплекте с прибором вы также получаете книгу с 200 рецептами от профессиональных шеф-поваров. Больше не нужно ломать голову над тем, что приготовить на ужин, — вместе с новым гаджетом вы получаете готовое решение. Хотите пробовать свои любимые рецепты? Без проблем! Для этого существует программа «МУЛЬТИПОВАР». Настраивайте время и температуру под свои предпочтения, все сохранится в памяти устройства и будет под рукой.

Какие дополнительные функции предлагает новая модель REDMOND SkyCooker M92S? Это стерилизация и пастеризация продуктов для приготовления детского питания и домашних заготовок. Еще одна полезная технология, о которой мы рассказывали в статье, — су-вид. Мясо, рыба, овощи готовятся несколько часов в вакууме, и это позволяет сохранить в продуктах максимум витаминов и микроэлементов.

Кухонная машина

Мечта каждого кулинара, универсальное чудо техники, которое сочетает в себе все необходимые гаджеты для приготовления абсолютно разных блюд. Первое преимущество — экономия места на кухне. В отличие от громоздких кухонных комбайнов, это очень компактное устройство, объединяющее в себе множество функций: от овощерезки до мясорубки. И это лишь часть возможностей, которые может предложить кухонная машина REDMOND RKM-4021. Рассмотрим подробнее ее функционал.

Работает как планетарный миксер. Пекари и кондитеры поймут наш восторг, ведь замешивание теста или взбивание смеси для меренг иногда требует особой ловкости. Так почему бы не доверить эту работу технике? В комплекте идет чаша на 5 л, насадка-венчик для взбивания, насадка-лопатка для смешивания, насадка-крюк для замеса теста.

Выполняет функции мясорубки. Больше не придется покупать магазинный фарш и колбаски сомнительного качества. С кухонной машиной все легко сделать дома. Специалисты REDMOND позаботились о долговечности дисков для измельчения мяса. Они изготовлены из прочной нержавеющей стали и прослужат вам долго.

Заменяет блендер. В стеклянном кувшине на 1,5 л удобно делать смузи, супы-пюре и витаминные коктейли, а специальная крышка с отверстием позволяет добавлять ингредиенты поэтапно в процессе приготовления.

Работает как овощерезка. Кухонная машина освободит вас от самой неприятной рутины на кухне. Когда вам захочется сделать домашние заготовки или организовать большое семейное торжество, объем работ по шинковке и нарезке ингредиентов больше не будет пугать. Для этого и существуют технологичные помощники.

Кухонная машина REDMOND RKM-4021 оснащена 7 скоростями, изготовлена из прочных и долговечных материалов, защищена от перегрева и безопасна в использовании. В комплекте с ней также идет книга рецептов для вдохновения и новых кулинарных экспериментов.

Гриль-духовка

Если вы еще не слышали о домашнем гриле, с которым можно устроить пикник, не выезжая на природу, то спешим рассказать о новом гаджете. SteakMaster REDMOND RGM-M816P обладает функциями гриля, барбекю и духовки. Жарьте, запекайте, подогревайте — вы выбираете программу, а техника делает все сама.

  • Идеальные стейки. Программа автоматически определяет толщину продукта, настраивает время и температуру для лучшей прожарки. О готовности вас оповестит звуковой сигнал.
  • Барбекю не выходя из дома. Раскройте гриль на 180° и используйте сразу обе панели, чтобы поджарить рыбу, мясо, овощи — все, что пожелаете.
  • Выпечка как из духовки. Делайте любимые пироги и запекайте продукты, не используя духовой шкаф. Специальный противень в комплекте обеспечит равномерный прогрев и быстрое приготовление.

В приборе предусмотрено 7 автоматических программ, с помощью которых без лишних усилий вы сможете приготовить мясо, рыбу, сосиски, котлеты и другие продукты. Для экспериментаторов предусмотрено ручное управление, которое позволяет настроить температуру и время приготовления.

А если вы все-таки неизменно готовите выпечку только в духовке, советуем обзавестись еще одним экологичным помощником. Это антипригарное мультипокрытие REDMOND Ecoglass MC3. Оно подходит для мангала, гриля и духовки, выдерживает 200 циклов и температуру до 260°С.

  • Легко моется.
  • Экономит расход масла.
  • Не выделяет вредных веществ.
  • Сохраняет вкус и полезные свойства продуктов.

Выбирайте себе помощников из нашего топ-5 гаджетов и получайте от кулинарии еще больше удовольствия. Даже один новый прибор на кухне поможет внести разнообразие в меню и освободить немного времени. Подробнее о перечисленной технике вы можете узнать на официальном сайте бренда REDMOND.

Реклама. ООО «ИЛОТ»: ИНН 7805651907, ОГРН 1147847184143.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.