Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOЖенский клубИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 24 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
семья

В помощь маме: чем полезен проект MAMADO

В помощь маме: чем полезен проект MAMADO
В помощь маме: чем полезен проект MAMADO

Сегодня «Едим Дома» расскажет о проекте MAMADO. Этот полезный ресурс заставляет по-другому взглянуть на мероприятия и услуги, которые мы ищем для себя и своей семьи, на сервис, который предоставляют детям в общественных местах.

История создания проекта MAMADO

Автор проекта Анастасия Серегина рассказала «Едим Дома», как из маленькой крупинки возникла целая компания. Создавая проект для себя, Анастасия помогла многим женщинам сэкономить время и организовать досуг для семьи.


«Я думаю, так или иначе, вы все сталкивались с проблемой выбора. Выбор ресторана с детской комнатой, секции или кружка, в какой салон красоты сходить и чем там занять ребенка, выбор отеля с анимацией и детской комнатой, логопеда или где, в конце концов, проходит в субботу утром мероприятие, на котором можно занять ребенка 3 лет?» — рассказала Анастасия.


Раньше приложения для поиска мест и мероприятий были «сухими», наполненными рекламой и не решали проблем. Обычно они вынуждали переходить на сайт, звонить, уточнять детали. Не было понимания, подходит ли место для посещения с ребенком. И почему все так настойчиво прятали фото детских комнат и площадок?

Столкнувшись со шквалом подобных проблем, потратив часы на поиск мест для проведения досуга, сидя на кухне за чашечкой кофе, Анастасия придумала проект MAMADO.

Обладая опытом разработчика, она знала, как создавать и продвигать проекты. После наброска на листе, большого количества опросов, презентаций и тестирований получилось создать полноценное мобильное приложение MAMADO. Процесс создания, по словам автора, — отдельная история, непростая, но очень интересная.

В чем польза MAMADO для женщин

MAMADO — это мобильное приложение, которое позволяет специалисту, месту или ресурсу рассказать о своих акциях и предложениях, о сервисе для детей, услугах при посещении с детьми.

Есть такое выражение — «женский подход». Автору проекта захотелось по-женски изучить многие организации сферы услуг, понять, что интересного они могут предложить детям, и рассказать об этих изюминках в приложении MAMADO. Ведь очень часто рядом с нами происходит что-то интересное, а мы об этом не знаем. Не знаем о кофейне, где готовят ребенку какао в подарок, или о вечерней анимации в ресторане за углом, о семейном абонементе в бассейн. А еще хочется узнать о вкусных тортиках, которые печет соседка этажом выше.

Миссия MAMADO — поднять сервис при посещении любых мест сферы услуг с ребенком на новый уровень, показать компаниям, что в MAMADO можно заявить о своих особенностях и предложениях для детей. Женщины хотят знать, что происходит рядом, что полезного можно предложить ребенку в качестве развлечения, где отдохнуть самой.  Важно отметить, что MAMADO не только освещает события рядом с домом, но и рассказывает об онлайн-занятиях для женщин и детей. MAMADO подскажет, куда поехать и что посмотреть, например, можно отправиться в путешествие по городам России.

С каждым днем к MAMADO подключаются новые и новые организации из разных городов. Их поддержка дает команде MAMADO силы и энергию двигаться дальше и создавать что-то стоящее.

Как можно принять участие в проекте MAMADO

Если вы оказываете услуги бьюти-сферы, печете торты на заказ, проводите экскурсии, владеете рестораном с детской комнатой, то скачайте MAMADO, создайте свою компанию и расскажите о предложениях. Вас ждет подарок — скидка 40% на размещение по промокоду MAMADOMA.

А еще вы можете пригласить в MAMADO любимые организации и мастеров своего района, пусть они расскажут о себе. Помощниц называют ангелами MAMADO и обязательно награждают! Подробнее о том, как стать ангелом MAMADO и получить награду, вы можете прочитать в мобильном приложении MAMADO, обязательно скачайте его в AppStore и GooglePlay.  

Анастасия Серегина призывает верить в себя, любить то, что делаете, и добиваться своей цели!


«Сидя на кухне над кофе с мыслями о проекте, я приняла единственное решение: я буду идти к своей цели и создам нечто стоящее моего времени. И теперь, почувствовав руку на своем плече от проекта Едим Дома, я понимаю, что двигаюсь в верном направлении», — поделилась Анастасия. 


Проект «Едим Дома» поддерживает миссию MAMADO: помогать женщинам, особенно мамам, экономить свое время, чтобы отдавать его семье, себе и своим детям.

Реклама. ООО «МАМАДО».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментарии — 1
Отправить
galkablack
❤️
1
galkablack
1 год назад

Интересный проект, наконец-то и для мам придумали что-то в помощь💖

Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.