Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
семья

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO
Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Родителям часто приходится выбирать, куда поехать, где провести время, чем занять ребенка, где перекусить, что посмотреть. Все эти вопросы нередко ложатся на женские плечи.

На самом деле, красивых городов в России очень много, много и мест, которые можно посетить в выходные недалеко от дома. Но, как правило, мы выбираем те места, которые нам посоветовали. Мало кто случайно говорит: «А не поехать ли мне в отпуск в Саратов? Или, может, в Тюмень?» Возможно, потому что мы не знаем этих городов и стараемся путешествовать по проторенным дорожкам, а если ехать с детьми, так вовсе нужно выбирать самые проверенные маршруты, которые уже кто-то прошел и раскрыл все подводные камни.

А теперь представьте, что есть помощник, который не просто покажет список городов и точки на карте навигатора, а выберет для вас лучшие места, развернет все их на карте, посоветует скидку или акцию, а еще лучше — покажет видеоотзывы, чтобы всю картину представить целиком.

И теперь существует такой помощник для каждой женщины: это мобильное приложение MAMADO!

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Команда MAMADO по-настоящему трудится над своим проектом, чтобы стать действительно полезным инструментом для каждой женщины, ведь это позволит больше путешествовать с детьми и выделять больше времени на себя и семью, а не на бесконечные поиски.

Расскажем подробнее о внутренней кухне проекта и истории создания сервиса.

Многие знают, с чем сталкиваются мамы, чтобы спланировать выходные, и сколько всего может случиться непредвиденного. С этими же проблемами столкнулась и Анастасия Серегина, автор проекта MAMADO.

«Привет! Меня зовут Анастасия Серегина, я автор этого замечательного проекта и безумно этим горжусь. До того момента, когда я сама стала мамой, я даже не задумывалась, со сколькими проблемами приходится столкнуться нам, мамам. Главная проблема состояла в том, что я потеряла очень много времени на поиски нужного мне места для посещения с ребенком. Вся моя жизнь состояла из сплошного поиска: вещей, кружков, развивашек, отелей и ресторанов. И тут нужно было найти варианты, выбрать из всего этого лучшее, перечитать отзывы, возможно, найти видеообзор, перейти на сайт, посмотреть акции, связаться и наконец-то заказать.

А уж если хотели просто на выходные съездить отдохнуть в соседний город, то приходилось тратить еще больше времени не только на сам поиск мест, но и на планирование маршрута, контроль расстояний на карте и прочие мелочи.

Сев и подсчитав, сколько часов было потрачено на выбор места для отдыха, я поняла, что с этим точно нужно что-то делать. А раз я люблю все автоматизировать, то именно организацией всей этой цепочки мне и нужно заняться.

И вот теперь можно вернуться к MAMADO, как к результату моей автоматизации. Этот проект — мой второй ребенок, я его воспитываю и вижу его рост, я горжусь его первыми шагами и самостоятельностью. Сюда я заложила все те вещи, в которых нуждаюсь сама. Тут и подборки лучших мест, и карта, и акции, и скидки, видеоотзывы. Я люблю сама рассказывать о тех местах, где бываю с дочкой, открывать новые города благодаря нашим партнерам.

Я даже не ожидала, что наша страна такая красивая, такая разнообразная. Открывая каждый новый город, я хочу побывать везде. Есть и термы, и горы, и пляжи. А сколько замечательных мест, в которых будет удобно и интересно ребенку. Каждый день наше приложение пополняется новыми местами, поэтому обязательно берите с собой в отпуск MAMADO и если найдете интересные места, то обязательно напишите нам, чтобы мы добавили их в приложение. Вместе мы создадим настоящую палочку-выручалочку для всех женщин и особенно мам».

Путешествие с детьми: теперь легко вместе с MAMADO

Команда MAMADO каждый день выбирает интересные локации для посещения с ребенком, проводит проверку и заносит место в приложение. С особой тщательностью отбираются компании для проекта «Выбор MAMADO», это самые лучшие и рекомендованные к посещению места в городе.

Давно пора было собрать все места, которым можно доверять, в одном месте. Поэтому приложение MAMADO — настоящая находка для мам.

Каждую компанию, которая может быть полезна маме или ребенку, мы приглашаем в наш проект. Просто скачайте приложение и разместите свою компанию и свои услуги, пусть мамы города узнают о вас! А лучшие компании мы проверим и добавим в наши подборки.

Скачать приложение MAMADO можно по ссылке.

Реклама. ООО «МАМАДО».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.