Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 27 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
семья

Даже бабушка создаст лендинг за 5 минут вместе с Mamado. Как?

Даже бабушка создаст лендинг за 5 минут вместе с Mamado. Как?
Даже бабушка создаст лендинг за 5 минут вместе с Mamado. Как?

Когда вы хотите открыть свое дело или привлечь клиентов, что вы делаете первым делом? Конечно, упаковываете социальную сеть. А знаете почему? Потому что сделать это может каждый, это просто и удобно сделать с телефона.

Но не всегда возможностей социальных сетей достаточно. Дальше уже требуются дополнительные инструменты. Например, оповещение о ваших акциях, единое окно всех услуг с ценами, галерея товаров, переход к бронированию и многое другое. А ведь именно после знакомства с вами в социальной сети клиент хочет перейти к концентрату информации о вас и вашей услуге, хочет знать о всех акциях и предложениях. Что будете делать?

Сразу на ум приходит сайт. Но тут много сложностей, с которыми совсем не хочется разбираться. Нужно найти дизайнера, разработчика, купить домен, установить метрику, ждать, пока сайт проиндексируется в поисковиках, а если вдруг нужно правку внести? Страшно, долго и, скажите честно, совсем не хочется даже вникать.

Целый год мы анализировали ваши страхи и мечтали о том, что вот так возьмем и объявим новость: «Все! Мы изобрели волшебную кнопку! Даже бабушка справится!».

Теперь достаточно заполнить анкету о вашей деятельности, и готово — сайт создастся сам. Красивый, удобный, с вашими акциями и предложениями, с аналитикой и кнопками перехода для бронирования. Всего лишь нужно заполнить анкету и потратить на это 5 минут своего времени.

Просто перейдите на сайт «Mamado.Бизнес», зарегистрируйтесь, заполните анкету о вашей деятельности — и готов ваш самый лучший лендинг.

Давайте обсудим, зачем вам лендинг на Mamado:

  1. У кого вы купите носки? У бабушки, которая сделала пару фото в соцсетях, или у бабушки, у которой есть красивый сайт? К кому больше доверия? Лендинг — это упаковка вашего продукта и доверие покупателя. Создать лендинг легко, так же, как и вносить изменения, хоть через приложение Mamado, хоть через компьютер — как удобнее, так и делайте. Не нужно тратиться на дизайнеров и разработчиков.
  2. Вы можете создавать любое количество акций и предложений, а еще они сами автоматически снимутся с публикации после завершения.
  3. Мы сразу начнем продвигать ваш сайт в поисковиках. Вбейте название завтра в «Яндекс» и увидите себя в поиске. Ваш лендинг будет не просто виден всем, также мы добавим его в каталог мест и услуг Mamado, где вас увидит наша женская аудитория.
  4. А хотите поможем бесплатно клиентов найти? Благодаря встроенной площадке для кросс-промо можно найти партнера для коллаборации (бартера постами в соцсетях и других активностей) и привлечь новых клиентов, обменявшись аудиторией.

Регистрируйтесь на «Mamado.Бизнес» и посмотрите, как будет выглядеть ваш сайт, всего за 5 минут. Скопируйте ссылку на лендинг и вставьте в ваш аккаунт социальной сети. Теперь ваша площадка стала более привлекательной для покупки услуг или продукции, больше доверия вам гарантировано.

Реклама. ООО «МАМАДО».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.