Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
новости

Приложение «Планета Здоровья» — удобно, быстро и полезно!

Приложение «Планета Здоровья» — удобно, быстро и полезно!
Приложение «Планета Здоровья» — удобно, быстро и полезно!

Последний месяц зимы считается самым сложным. Недостаток солнечного тепла и витаминов, «измотанность» организма холодом, недостаточная физическая активность, постоянные оттепели с активизацией вирусов не оставляют места для бодрости и здоровья.

В холодное время года, как бы мы ни старались, защитные механизмы все равно ослабевают и дают сбой и риски заболеть повышены.

Если вы замечаете регулярную сонливость, быструю утомляемость, то следует позаботиться о том, чтобы повысить защитные силы своего организма и укрепить иммунитет.

Следите за питанием: овощи, фрукты, орехи, рыба и большое количество простой воды — это то, что поможет укрепить иммунитет и улучшить продуктивность. Не забывайте, что сон имеет большое значение для организма. Поэтому важно соблюдать режим сна и бодрствования и позволять организму восстанавливаться.

Болеть никто не любит. Поэтому используйте максимум методов для поддержки иммунитета.

Верным помощником в поддержании красоты и здоровья станет мобильное приложение от аптек «Планета Здоровья» — удобный поиск лекарств, выбор необходимой аптеки и готовность заказа всего за 10 минут. 

Скачайте приложение к себе на телефон и пользуйтесь удобными функциями.

Купили витамины, но иногда пропускаете прием? Вам в помощь функция «Моя аптечка» в мобильном приложении «Планета Здоровья».   

Это удобный инструмент для регулярного приема лекарств — приложение заботится, чтобы пользователь вовремя выпил очередную таблетку. Гибкие настройки позволяют установить кратность, продолжительность и дни приема, а также зависимость от употребления пищи, если нужно строго соблюсти инструкцию к препарату.

Раньше пользователь мог видеть только текущий статус заказа в приложении и зачастую не понимал, что он означает, теперь же приложение отслеживает весь процесс обработки заказа по этапам. В любой момент можно проверить, где находится товар, а также прочесть, что подразумевает каждый статус.

Обратите внимание на раздел «Истории», он для тех, кто предпочитает оперативно получать концентрированную информацию. Это удобно, быстро и современно: истории рассказывают о старте акций, новинках, знакомят пользователя с новыми функциями приложения. Больше не нужно «проваливаться» в каждую новость или акцию: чтобы узнать подробности, достаточно посмотреть их обзор и перейти в заинтересовавшую.

Истории отображаются на главной странице приложения и доступны для многократного просмотра.

Реклама. ООО «Аптека Сервис Плюс».

Категории
Сбросить все
Новости
скрыть
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.