В

Виктория

    Коллекции пользователя

      Стена пользователя

      1
      Оставить комментарий
      • В

        Больше всего люблю окрошку на кефире и минералке, мой любимый рецепт - http://ux-vkusno.ru/index.php/supchiki/item/12-okroshka-na-kefire-i-mineralke И обязательно с горчицей, она придает окрошке легкую, приятную пикантность.

        Оставить комментарий