Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 26 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Спасибо за ваши рецепты!

Спасибо за ваши рецепты!
32
Елена
Елена
10 апреля 2018

Пасху празднуют 40 дней, поэтому я вас еще раз всех спешу поздравить. 🌹🌹🌹

На столе хоровод ярких красок,

Разносолы, парад куличей,

А в глазах отражаются ярко

Огоньки от церковных свечей!

Пусть душа станет вновь окрыленной,

Стойкой к лести и злу, к серебру,

Благородной, большой, просветленной

И открытой навстречу добру! 💒💞

А помимо поздравлений хочу еще рассказать о нескольких рецептах, опробованных нашей семьей. Их не так много, но вкусно-то как, м-м-м... 😇 Спасибо огромное за возможность разнообразить наш стол. 🌹

Итак...

1. Норочка и ее рецепт «Куриные грудки с овощами». Курица, а в частности куриные грудки, — частый гость на нашем столе, поэтому я всегда в поиске новых рецептов. Курочка по этому рецепту сочная, вкусная, соус смачный. Аппетитно? Тогда пробуйте, пожалуйста, и вы :)

Спасибо за Ваши рецепты!

2. Далее от Норочки рецепт «Цельнозерновые багеты». Я была настолько впечатлена ими, что решила испечь, а хлебную выпечку позволяю себе очень редко. Забыла сверху багетики украсить, как сделала Нора, но и так слопали :) Тесто отличное, корочка хрустящая, мякиш чудесный, правда, я все в погоне за дырочками никак не могу испечь идеальный :) 

Спасибо за Ваши рецепты!

А далее пошли сладкие рецепты, вот такие мы сладкоежки :)

3. Лена (Лена loneil) с ее рецептом «Штрудель с яблоками, изюмом и кунжутом». 

Позитивный человечек из Саратова :) Ах, как она составляет описания к любому рецепту, просто песня. Можно влюбиться в рецепт только по одному описанию :) Я приготовила штрудель, хрустящая верхушка и мягкая начинка — все как надо, ели с удовольствием.

Спасибо за Ваши рецепты!

4. Танечка с рецептом «Мягкие морковные конфеты». Маленькие морковные сладости. Просто в приготовлении, а как вкусно и празднично выглядит, все довольны — и малышня, и взрослые, уже дважды лепили такие вкусняшки. 

Спасибо за Ваши рецепты!

И от Викули (Vicky) парочка рецептов. Так получилось, что я практически по пятам ее рецептов иду, но ее рецепты очень по вкусу мне и моей семье :) В этот раз ее сладкая выпечка.

5. «Тирамису-парфе». Вот этот рецепт для меня совершенно в новинку. Три «не»: не слышала, не видела, не пробовала. Нежный десерт, по вкусу как пирожное-мороженое, очень вкусно, кремово и празднично!

Спасибо за Ваши рецепты!

И вот совсем недавно Вика познакомила нас с рецептом «Яблочно-медовая бриошь на тыквенном тесте». Эта бриошь — сплошной мой восторг. Я настолько была впечатлена бриошью, что на следующий день испекла. Какая же вкусная вещь эта медовая бриошь! Этот рецепт прочно поселился на моей кухне. Попробуйте ее, не пожалеете, проверено :)

Спасибо за Ваши рецепты!

Ну вот на этом я пост заканчиваю, всем желаю как можно больше приятных поводов для вкусных рецептов, а также всем кулинарочкам от меня и моей семьи С-П-А-С-И-Б-О!

Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.