Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 29 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
кулинария

Готовим быстро и вкусно: 10 видеорецептов от «Едим Дома»

Готовим быстро и вкусно: 10 видеорецептов от «Едим Дома»
Готовим быстро и вкусно: 10 видеорецептов от «Едим Дома»

Друзья, мы продолжаем делиться с вами идеями простых и вкусных блюд. Их приготовление не займет много времени, а результат порадует вас и ваших родных. В нашей новой подборке вы найдете проверенные рецепты, которые уже полюбились редакции «Едим Дома». А если у вас будут советы и дополнения, обязательно напишите их в комментариях. Итак, приступаем!

Ягодно-банановый смузи

Весенне-летний сезон — это время смузи. А они могут быть самыми разными — овощными, фруктовыми, с добавлением суперфудов, с яркими вкусовыми акцентами. Предлагаем приготовить смузи с ягодами, бананом и йогуртом. Это отличная идея завтрака для всей семьи.

Паста с баклажанами и помидорами черри

Простой вариант пасты с овощами. Баклажаны посолите и залейте водой на 30 минут, чтобы убрать горечь. Если вам удастся найти очень спелые помидоры черри, будет здорово! Блюдо получится еще вкуснее.

Теплый салат с говядиной и печеными овощами

Такой салат можно приготовить на обед или ужин. Овощи запеките в духовке в течение 20 минут или нарежьте и обжарьте на сковороде-гриль. К мясу положите веточку свежего тимьяна для особого аромата.

Паста карбонара

Следующий рецепт посвящаем всем любителям итальянской кухни. Готовим пасту карбонара! Традиционно нужно использовать для приготовления панчетту, но с беконом получится не менее вкусно.

Запеченный картофель с сыром и беконом

Запеченный картофель можно справедливо назвать любимым блюдом во многих семьях. Его с удовольствием едят и дети, и взрослые. Начинки могут быть самыми разными, а еще такой картофель можно подавать с соусами. Уверены, вы найдете свое любимое сочетание! А пока попробуйте вариант с беконом и сыром.

Кофе по-венски

Если вы такой же кофеман, как и мы, приготовьте мегасливочный кофе по-венски. Украсьте напиток тертым шоколадом или листочками свежей мяты. Наслаждайтесь!

Шоколадный фондан

Секрет настоящего шоколадного фондана в том, что внутри он должен оставаться жидким. Важно не передержать десерт в духовке, иначе он превратится в обычный кекс. А подавать фондан лучше всего со сливочным мороженым. Будет очень вкусно!

Тирамису

Завершаем подборку одним из самых любимых десертов. Если вы не хотите использовать сырые яйца, замените их взбитыми сливками. Ликер можно добавить в кофе, а печенье савоярди легко испечь дома.

Еще больше видеорецептов от «Едим Дома» смотрите на Youtube-канале.

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.