Спецпроекты:
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
MAMADOДарим iPhone 15 и другие призыИЗ ОДНОГО ТЕСТАВесна со вкусом
Регистрация
Вход
ГлавнаяРецептыВидеорецептыТелепередачи Кулинарная школа Статьи Новости
Всемирный день яйца
Всемирный день яйца
Сегодня • 25 апреля
Все праздники
+ 1000
Реклама
Реклама
Реклама
здоровье

Что умеет приложение «Восьмёрка»

Что умеет приложение «Восьмёрка»
Что умеет приложение «Восьмёрка»

Рассказываем о 6 функциях приложения «Восьмёрка», которые вас удивят и помогут полюбить спорт.

1. Первое и главное — это прямой эфир. Согласитесь, приятно осознавать, что на тренировке тратите силы не только вы, но и ваш тренер, десятки и сотни других людей. Благодаря поддержке единомышленников тренировки в прямом эфире работают. 

2. Эмоджи-пульт. Тренироваться и делиться эмоциями с тренером в процессе, не отвлекаясь от занятий? Легко! В приложении придумали эмоджи-пульт, который позволяет приветствовать тренера и других участников, ставить «огоньки» и реакции. Просто попробуйте во время прямого эфира отправить эмоджи тренеру и другим пользователям, чтобы увидеть их реакцию. Функция не новая для соцсетей, но на тренировках впервые. 

Что умеет приложение «Восьмёрка»

3. Кнопка «Позвать на тренировку». Еще одна интересная функция приложения. С ее помощью вы можете поддерживать не только свою мотивацию, но и мотивировать других. Идите на тренировку сами и зовите единомышленников. В следующий раз кто-то позовет вас на тренировку. Согласитесь, это приятно и весьма ободряет. 

4. Написать тренеру. Пишите тренеру по поводу и без, выстраивайте общение, задавайте вопросы, общайтесь. Многим уже нравится эта функция. 

5. Поддержка. Мы уже рассказывали о поддержке в приложении, но она настолько нам понравилась, что стоит напомнить о ней еще раз. Просто нажмите кнопку «Помощь» и наслаждайтесь общением с командой «Восьмёрки». Эти люди умеют поднять настрой, проверено. 

6. Тренироваться вместе с другом, с которым вы живете в разных городах, теперь возможно. Если вы давно об этом мечтали, кнопка совместной тренировки с друзьями точно для вас. 

Как видите, мир не стоит на месте, тренировки дома становятся все более востребованными, поскольку у жителей больших городов просто не хватает времени на дорогу и походы в спортзал. Но приятно, что и форматы становятся более интересными и эффективными. 

Если вы еще не тренируетесь с «Восьмёркой», самое время попробовать! Дарим промокод KV4LHAB22A, с ним стоимость годовой подписки выйдет всего 2990 руб. вместо 6490 руб. 

Реклама. ООО «Восьмёрка Спорт».

РЕЙТИНГ СТАТЬИ

Рассказать друзьям
Подборки
Кулинарный календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
скрыть
Комментариев пока нет. Будьте первым
Отправить
Присоединяйтесь к нам в VK!

Примите участие в опросе!

Пройдите опрос и получите в подарок лекцию от диетолога.